Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валюта проекта






Проект осуществляется в рублевой валюте, таким образом основная валюта проекта – рубли, а курс доллара на момента ввода составляет 30 рублей за доллар.

 

Список этапов

Таблица 1 – список этапов

 

Отдел канцелярии не располагает всей суммой сразу, но все этапы автоматизации спланированы так, чтобы не брать кредит, а автоматизировать отдел на деньги перечисляемые ежемесячно.

 

Кэш-фло

Данные в этой таблице отображают движение денежных потоков, так как на автоматизацию отдела кредит не брался, и выданной на автоматизацию суммы хватило, то таким образом автоматизация прошла успешно, имея при этом денежный остаток, как показано на таблице.

Таблица 2 – кэш-фло

 

 

Баланс

В данной таблице отражены пассивы и активы баланса в рублевой валюте.

 

Таблица 3 – баланс

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.