Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 10






РЕГИСТРАЦИЯ И ПЕРЕХОД ФУТБОЛИСТОВ

10.1 По поручению Президиума ПФФ Комитет любительского и дворового футбола регистрирует (заявляет) и отзаявляет футболистов, принимающих участие в Турнире.

10.2 Переход футболистов из Команды в Команду и дозаявка футболистов может осуществляться в следующие сроки: 21-27 декабря 2015 года, 25-31 января 2016 года.

При этом установлен следующий порядок подачи документов:

1. Официальное лицо команды в установленные сроки отправляет на почту z-tdk@pff-info.ru дозаявочные листы в электронном виде по установленной форме (Приложение 3), а также регистрирует дозаявленных игроков на сервере статистики z-tdk@pff-info.ru. Комитет любительского и дворового футбола рассматривает и проверяет футболистов;.

2. На ближайшем игровом туре официальный представитель Команды предоставляет в Комитет любительского и дворового футбола:

- 1 оригинальный экземпляр дозаявочного листа и 1 его ксерокопию;

- пластиковая карточка футболиста Подольской Федерации Футбола,

в случае если карточка не оформлена:

- ксерокопии документов, удостоверяющих личность внесенных в заявочный лист футболистов – паспорт (вторая и третья страница, а также страница с указанием прописки)

- фотографии игроков в электронном виде, которые необходимо отправить на почту z-tdk@pff-info.ru.
Требования к фотографиям: фото в анфас; однородный фон; разрешение не менее 600х800 пикселей; формат - *.jpg или *.png; Название файла должно включать Ф.И.О. футболиста, дату рождения, город прописки (например Иванов В П 18-06-1990 Подольск). В названии письма указать название турнира и название команды.

3. Официальный представитель Комитета любительского и дворового футбола проверяет документы на соответствие электронным заявкам и заверяет все документы. На новых игроков оформляются пластиковые карточки футболистов.

10.3 Разрешается только один переход из Команды в Команду в течение Турнира. Переходом считается также факт отзаявки футболиста и его повторное включение в заявочный лист той же команды.

10.4 Переход футболиста осуществляется по взаимному согласию Команды и футболиста. Футболист, пожелавший перейти в другую Команду, должен написать письменное заявление, не иметь финансовых и других обязательств перед Командой, за которую был зарегистрирован, а Команда обязуется не препятствовать переходу и выдать открепление на переход футболиста, а также Билет участника.

10.5 Дозаявка футболистов на свободные места в заявке осуществляется, не нарушая другие пункты статей 9 и 10 настоящего Регламента. Официальным переходом футболиста из Команды в Команду считается его регистрация (включение в заявку).

10.6 Отзаявка футболистов или иных Участников соревнований осуществляется Комитетом любительского и дворового футбола на основании отзаявочного листа, подписанного руководителем футбольной Команды. Днем отзаявки футболиста или иного участника считается день передачи отзаявочного листа в Комитет любительского и дворового футбола.

10.7 Команды, имеющие задолженности перед ПФФ, не могут регистрировать и отзаявлять футболистов.

10.8 Для участия в Соревнованиях Команда может включить в основной заявочный лист (включая дозаявку) не более 25 футболистов за весь турнир. На свободные места в дополнительном заявочном листе разрешается вносить неограниченное число игроков 1996 года рождения и моложе, заявляя и отзаявляя игроков, при этом дополнительный заявочный лист может содержать не более 10 игроков.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.