Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость работы и порядок расчета






ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» проводит периодические медицинские осмотры сотрудников «Заказчика», согласно представленным спискам.

1.2. Объем медицинских осмотров и контингент работников, подлежащих осмотрам определяется в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России №302н от 12 апреля 2011г. «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».

 

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. «Исполнитель» обязуется:

2.1.1. Провести медицинское обследование сотрудников «Заказчика» на территории «Заказчика».

2.1.2. Данные медицинского обследования заносятся в амбулаторную медицинскую карту. Каждый врач, принимающий участие в освидетельствовании, дает свое заключение о профессиональной пригодности и при показаниях намечает необходимые лечебно-оздоровительные мероприятия.

2.1.3. Составить медицинский акт по результатам медосмотра в месячный срок с момента окончания осмотра.

2.1.4. Строго соблюдать медицинские нормы и правила, соблюдать санитарно-эпидемиологический режим.

2.1.5. Строго соблюдать врачебную тайну.

 

2.2. «Заказчик» обязуется:

2.2.1. Предоставить «Исполнителю» согласованный с Территориальным отделением территориального управления Роспотребнадзора список сотрудников предприятия, подлежащих периодическим медицинским осмотрам.

2.2.2. Выделить ответственного представителя администрации на время проведения медицинского осмотра для решения оперативных вопросов.

2.2.3. Обеспечить поступление сотрудников на медосмотр по согласованному графику. График согласовывается не позднее, чем за 5 дней до начала проведения медосмотра.

2.2.4. Предоставить необходимые для проведения периодического медицинского осмотра площади, организовать доступ автотранспорта и размещение оборудования Исполнителя.

2.2.5. Своевременно произвести оплату согласно выставленным счетам.

 

 

СТОИМОСТЬ РАБОТЫ И ПОРЯДОК РАСЧЕТА

3.1. Стоимость медицинских услуг, выполняемых «Исполнителем» по настоящему Договору, приведена в Приложении №1. НДС не облагается, в соответствии с п.2 ст. 149 Налогового Кодекса РФ.

3.2. Предоплата за медицинские услуги, выполняемые «Исполнителем» по настоящему Договору в размере 30 (тридцати) % производится «Заказчиком» за 3 (Три) банковских дня до проведения обследования.

3.3. Факт выполнения услуг, подтверждается двухсторонним Актом приемки–сдачи выполненных услуг на общее количество оказанных медицинских услуг «Исполнителем».

3.4. Окончательный расчет за фактически оказанные медицинские услуги «Исполнителем» производится «Заказчиком» не позднее 5 (Пять) банковских дней после подписания Акта приемки-сдачи выполненных услуг.

3.5. Заказчик обязуется в течение 7 (семи) календарных дней с момента получения рассмотреть, подписать Акт об оказании услуг в 2-х экземплярах и направить Исполнителю один экземпляр подписанного Акта, или направить Исполнителю мотивированный отказ от подписания Акта. Если в течение указанного срока Заказчик не предоставляет Исполнителю указанный Акт или обоснованные возражения, выполненные работы (оказанные услуги) считаются принятыми, у Заказчика отсутствуют претензии (замечания) к Исполнителю. Не предоставление Акта в установленный Договором срок не освобождает Заказчика от возврата его Исполнителю.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.