Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сама себе хозяйка






Жизнь без мужчины: одинока или свободна

Любовь, 28 февраля 2011 года, 09: 12, Марина Иванова

Итак, это случилось. Неважно, боялись ли вы этого или ждали с нетерпением, бросили его сами (наконец-то!) или он вдруг решил, что ему лучше одному (сложно в это поверить), но итог таков — вы сидите на диване, обнимаете подушку и пытаетесь осознать ваш новый статус «одиночки». Не спешите лить слезы и строить хищные планы по завоеванию новых сердец. В положении одинокой девушки есть масса плюсов. Не верите? Попробуем доказать!

Сама себе хозяйка

Для начала самые очевидные плюсы. Теперь все можно делать, как нравится вам самой, ни на кого не оглядываясь. Никакой мужской еды готовить не надо, можно вообще не готовить, а сколько угодно сидеть на диете. И вообще, «хочу халву ем, хочу пряники» — ну разве не здорово? И больше не надо прятаться в ванной, делая косметические процедуры, и думать, чем занять себя еще пять минут, пока подействует эта сине-зеленая маска для лица. А еще — ходить по дому голой, не запирать дверь туалета, слушать Диму Билана, не переживая, что он подумает о твоих музыкальных вкусах, не убираться в квартире (или, наоборот, довести дом до идеального состояния), спать поперек кровати. В общем, построить весь быт так, как нравится и удобно именно вам. Больше никто не будет прятать носки под диван, и делить пульт от телевизора тоже ни с кем не придется. Ура, свобода!

Лера, 23 года: «Когда я жила с Димой, меня просто убивало то, что он постоянно ел мою еду. Не то чтобы мне было жалко, нет, конечно, но он-то — всеядный, а я его колбасу, например, видеть не могу. Так вот, припрячу я себе йогуртов на завтрак, а он в припадке ночного жора все съедает! И разговоры не помогали, и покупка большего числа йогуртов тоже. Расстались мы с ним, правда, не из-за йогуртов, но я теперь каждое утро за завтраком это все вспоминаю и радуюсь!».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.