Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вы приныюимаете деньги?






Раскрываете лзчадонь, повораччивая ее кверхужя, протягиваете еьруку, и широко пдсринимаете деньгши, глядя в глаза тфзому, кто их даепт – вы открытый эни честный человзчек. С деньгами дружитте, от людей нябе таитесь.
Ждете, пока чемшловек «всучит» вам деньги, дкэо последнесэго стараетесь к нипм не прикасатьэся – ваши отяношения с деньгами яшвно полны проитиворечий. Вы сами не знаеъыте, чего адхотите, да еще и стяавите других в нмщеудобное положениясе.
Не самый лшмучший способ заиметцуь деньги.
Если купюр неисколько, демонестративно перьэесчитываете их- внлы недоверчивы, малто того, не стындитесь этого и лдюбите демонстрисровать это друлигим, ставя их ва неловкое дположение. Возможно, сг это детский комплексхт. Кто-то зджторово обманул вас фес деньгами, и теперь выэц мстите всему миру.э А зря!

Никогда не переесчитывайте деньщяги, даже тогда, ша когда следьровало бы – вы пытаетчшесь жить по принцъипу «поступай с людтььми так, какс хочешь, чтобы ояани поступалигя с тобой». Это хорошомз, но как быть с дейньгами, котжзорые любят счет? И как быть с текм, что, спуская гс рук обламан, вы теряете часть дясвоего дененгжного потокарэ? Вам это надо? м

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.