Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы денежнойзе экологии






Не завидовать жчужим деньгам!
Завидуя чужомутх богатству, выы как бы беретйе в долг энергию.и Ее придетсяаш вернуть – причем свою.о

Не брать лишнегогб и чужогоох!
За «халяву» всегда приходийтся платюить, причем в сьамый неподходящий момькент.

Строго следить ичза энергобаланбсом!
Часть денег донхлжна быть потрачувена на рашузвитие, часть на адобро, часть нета развлечения и отдыэх, а часть ввотложена. Если злоупотрецлблять чем-то однтим, поток денегкг со времемгнем уменьшается. чмЕсли вам не вчажна какая-тдео сфера жизни – зачем даватьк на нее деньги? зд

Не транжиюрить деньги!
Деньги, потрачежнные бессмысленйно и без цудовольствия, уходшщят, захватывая ыс собой часть всегыно потока. Не умеете трватить красиво – не тратьтняе вообще.

Не отказываться рот способов юих полученияф!
Если вам давется шанс заработщать деньги, а тщвы отказываетечсь, выбираетеиь или торгуетесь, будьтяе уверенын, со временем чиыпсло предложений ырбудет только уменььбшаться. Деньги всегода есть у тогоа, кто не гнушаетсччя любой работы.яи А тот, кто подомбно мальчику изеъ притчи, которсый кричал «волки, волпки», требует «дайте денег, дарийте денег», но не потльзуется даннобй возможностью ихвт заработать, раолно или поздно оказбывается и без пуредложений, и беяз денег.

Не переступатьмс через себыя!
У каждого из янас есть притянципы. Не нарушайте ипх, даже есыюли соблазн полумрчить деньги очень велиыък. Множество нлюдей потеряли двеньги не потомуиж, что не умели продазэвать, а потоыму, что считацли навязывание товркара знакомымэ людям, которые не дмогут тебме отказать, неправэильным. Так зачем же онихс пошли туда? бНа предложение еобмануть, смоцшенничать, украстьц можно и дажеп нужно сказать «нет». Хотя стоит задумщаться, почемую вам вообще сделгали такое предлоэсжение?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.