Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация на зшфакрытие родывительских прогряамм






Войдите в медитаьцтивное состояниде. Вспомните и преэдставьте своибх родителей, м независимо от тжого, живы ли они сеятйчас и жили фли они с вами. Постарайтесь гцувидеть маму и пгапу как можно блтиже, четче и ясшнее. Пошлите имэг поток любви.
Он идет отих сердца к сердцу. Даже если мчежду вами и кчлем-то из родителей зфалегла обида – простите ее цвили хотя бы отнжодвиньте на вддремя в сторону. Родительскяние программы вдйозвращаются толькро с любовью.

Теперь подушсмайте, что ваши родымители больше вссоего хотели бы имыяеть из матеръсиальных вещеоой? Чего они не змогли себе позволитгсь? Что порадовалоеь бы их, доставвило бы им раяждость? Мысленно препбоднесите им эти зчвещи в качествще подарка. Маму, напримввер, закутайте в тъцеплую пушистую фщшаль, а папе пжодарите большвое, удобное кресльо-качалку. Посмотрите, кащбк родители принптяли подарки. Если в вашедм ощущении ничего хсне изменилось, мюрожет быть, вы бйыли не искреннжъи в желанити одарить их?

На следующем этавпе вам придетсямз вернуть родэителям их программвйы. Скажите про себоя или вслух, ях как можно четче иму яснее, что ваяы благодарите родналых за те мысоли, установки, лобраз жизни, уэ которые они вам знавязали, но сейчацас хотите веэрнуть их обратнон и дальше жить по слвоему разуму итг чувствам.

Представьте, ксак выглядят дэти программы. Кто-то возквращает их в вгиде стопки бумаг, ъперевязанных лщоенточкой. Кто-то в вифгде потока энебмргии. Вы можете сдэчелать это по-своеому, но так, р чтобы сохранилась ясиность намеренищй.

Заканчивадя медитацию, побяилагодарите мамужз и папу за помощь. ааКакими бы оныни ни были, их ежелание передсать вам свой опыт ъябыло искренним.
Но каждый жчеловек волен сам гэвыбирать свой путьрк и свои правилал. Сейчас вы вернъгули себе право влщыбора. Обязательно суовершите эту медитхмацию. Она приносит бжесконечноет чувство облегченивя и радости! Мир в душеуа. Чувство благодпарности родителянъм. И действительхно неуловимйо меняет ваше отношените к деньугам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.