Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незнакомец






Как всё предсказуемо. Даже скучно.

Стихов девушка хочут? Их есть у нас. Так, школьную программу не предлагать. Раннего Маяковского, что ли? В переходном возрасте я его любил. А потом вызубрил «Стихи о советском паспорте» и как-то остыл к поэзии вообще.

Обратимся к «Гуглу». Поисковый запрос «Романтические стихи». Так, что у нас нынче канает за романтику? «Жрицы грёз, наложницы услад». Э-э-э… Наверное, нет. «Я столько лет тебя искала». Не то… «Мне хочется назвать тебя своим»… «Пока жива, я буду верить в счастье»… Да что ж такое, неужели мужского ничего нет?!

Ага, вот. «Твоей груди полукасанье». Про грудь — то, что нужно. Лёгкий намек, но без пошлости, на краю подсознанья. А кто автор? Не пишут. Значит, я буду автор. Чтобы не спалиться, пару слов надо подправить. Не «Улыбки бледный полукруг», а «Улыбки нежный полукруг». И не «полусплетенье ватных ног», а «полусплетенье жарких ног». Пусть теперь ищет совпадение в Сети!

И про ноги тоже хорошо получилось. Пусть гормоны поработают на меня.

Ещё раз посмотрел фотки. Шикарные бёдра!

Кирилл

Она согласилась!

Я сначала обрадовался, а потом как-то растерялся. Я-то думал, Снеженика мне чего-нибудь напишет. Типа: «Привет! А тебе Лёпс нра?». Я бы ответил. А так… сиди и думай. Что ей сейчас написать? Или не писать вообще?

Я полазил по другим страничкам, посмотрел, кто чего творит. И понял, что писать не обязательно. Полно всяких картинок с сердечками — по типу граффити. Порылся в «Яндексе», нашёл одно такое ничего. На кирпичной стене пулемётной очередью выбито сердечко. А внизу ещё такая кровь — пусть видит, что чел серьёзный.

Вывесил картинку Снеженике на стену, смотрю — а там какой-то Незнакомец стихи намаслал! Я к нему на страницу залез, но ни фига не понял. На аве — Винни-Пух. Больше фоток нет. Одиннадцать друзей (сплошные девчонки и тётки), ни в одной группе не состоит. Мутный этот Незнакомец! Хотел ему какую-нибудь гадость написать, но у него стена только для друзей.

Плюнул, вернулся к Снеженике на страницу. Сравнил своё граффити с его стишками. У меня круче, сто пудов!

Полина

Зашла под своим обычным ником. Тоска. Вышла. Переставила настройки, чтобы сразу заходить на страничку Снеженики.

От стихов Незнакомца мне стало жарко.

Какие-то они… Слишком… Я даже растерялась.

Одно дело, когда читаешь такое где-нибудь в сети, а другое, когда тебе лично. Сразу мысли начинают скакать как бешеные.

Я перечитала стихотворение ещё раз, распсиховалась, тут как раз Танька позвонила, я с ней разругалась в дым. Не помню почему, просто нервы сдали. Потом сожрала плитку шоколада, и меня отпустило.

Я написала нейтральное: «Красиво! А это ты сам сочинил?»

А картинка Карела мне очень понравилась! Она такая… мужская. Пули, кровь.

Вот так и вижу, какой он высокий, загорелый, и руки такие накаченные, как у Леркиного папы-спортсмена. Он когда к нам весной приходил помогать окна мыть, мы все рты пооткрывали. Окна он, конечно, не мыл, он нам рамы открывал, кроме него с этим старьём никто не справляется.

Но я тогда сразу решила, что мой парень будет вот с такими же руками.

Интересно, а как попросить у Карела его фотку в полный рост? Наверное, ещё рано?

Хотя мне уже кажется, что мы с ним знакомы всю жизнь. Так всегда кажется, когда встречаешь по-настоящему близкого человека.

И я ему на стену повесила очень красивую анимэшку: «Спасибо!» И губки бантиком. Как будто я его целую. В щёчку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.