Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет-ресурсы. 98. Официальный сайт Центрального Банка России






98. Официальный сайт Центрального Банка России. – https://www.cbr.ru

99. Официальный сайт Агентства по страхованию вкладов https://www.asv.org.ru

100. Официальный сайт Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств https://www.napka.ru

101. Официальный сайт Федеральной службы по финансовым рынкам https://www.fcsm.ru

102. Ресурс о банках и финансовом рынке России https://www.bankir.ru

103. Интернет-страница ММВБ https://www.micex.ru/

104. Интернет-страница Информационного агентства Cbonds https://www.cbonds.ru/

105. Интернет-страница Министерства Финансов РФ https://www.minfin.ru/

106. Интернет-страница ИК «Регион» https://www.regiongroup.ru/

107. httр: //www.credits.ru

108. httр: //www.advis.ru – «Эксперт РА»

109. Справочная правовая система «Гарант».

110. Справочная информационная система «КонсультантПлюс».

Уровень требований и критерии оценки итогового государственного экзамена

Бакалавр должен быть подготовлен к профессиональной работе в экономических службах предприятий и организаций различных отраслей и форм собственности, к работе на преподавательских и административных должностях в средних общепрофессиональных и профессиональных учебных заведениях, в государственных органах федерального и муниципального уровня на должностях, требующих базового высшего экономического образования согласно квалификационному справочнику должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденному постановлением Минтруда России от 21.08.98 № 37.

Максимальное количество баллов за ответ на вопрос экзаменационного билета ставится, если студент глубоко и полно раскрывает теоретические и практические аспекты вопроса, проявляет творческий подход к его изложению и демонстрирует дискуссионность данной проблематики, а также глубоко и полно раскрывает дополнительные вопросы.

Количество баллов за ответ на вопрос экзаменационного билета снижается, если студент недостаточно полно освещает узловые моменты вопроса, затрудняется более глубоко обосновать те или иные положения, а также затрудняется ответить на дополнительные вопросы по данной проблематике.

Минимальное количество баллов за ответ на вопрос экзаменационного билета ставится, если студент не раскрывает основных моментов вопроса, логика изложения нарушена, ответы не всегда конкретны.

Пороговое значение соответствует в действующей балльной системе оценок «3 - удовлетворительно». Ниже порогового значения лежит область несоответствия уровня подготовки выпускника требованиям ГОС ВПО.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.