Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое применение Осознанного Сновидения? Можно ли получать таким способом информацию по техническому изобретательству? Какие техники этому сопосбствуют?






 

- Реализация ОС очень широка. От телепортации, перемещения предметов (грузов и живых существ) на возможные любые точки, до прямого программирования реальности. Создание предметов из изначальной энергии. Лечение психических заболеваний (путем внедрения разума врача в разум больного и исправления искажений на месте). Вскрытие памяти о собственных прошлых инкарнациях. Развитие потенциальных возможностей тела и разума (нахождение личности одновременно в двух и более местах). И в том числе, да, можно оттуда выуживать идеи для технического изобретательства (я, например, видел в ОС многочисленные модели автомобилей, такие, каких здесь тогда и не было вовсе, часть из которых уже нынче появилась, а часть до сих пор отсутствует).Перечисление этих «сказок» можно продолжать, но до того момента, пока вы не осознаете возможность достижения сего и потенциальную реализацию всего перечисленного –всё это будет оставаться для вас «советской фантастикой», да и слава богу)

 

Техник не так много, и все они просты с точки зрения теоретической части, но крайне тяжелы на практике, ибо требуют безупречного контроля над собой, исключительного волевого участия и безжалостности к себе, а на это способны единицы из тысяч. Учитывая процент интересующихся данным вопросом в целом – число смехотворно))

Техник никто не скрывает. Широко известны такие, как составление картографии снов, перепросмотр, «бег силы», засыпание в подвесном состоянии, шавасана, техники Миши Радуги, сталкинг, подбор питания, упражнения на концентрацию внимания и на его расфокусировку, и т.д. Но таки выполнение их всех в совокупности – труд ещё тот)))

-------------------------------------

 

Ведутся ли сейчас какие-либо эксперименты по ОС? И как можно в них поучаствовать? - Как и где начать заниматься ОС?

- Я не веду таких практик. Очень редко читаю специфические лекции по ОС, да и то в узком кругу. В лекциях моих этих, в принципе, ничего такого уж особенного нет. Некоторая специфика сталкинга (управления реальностью), основы выгодного сотрудничества с «коллегами с изнанки по опасному бизнесу» J)) А так всё по старинке… У Миши Радуги и то куда больше моего написано трудов и практик по этому вопросу.

Так что, для начала занятий в этом направлении вам с лихвой хватит видео-школ Михаила Радуги, книги Флоринды Доннер «Жизнь в сновидении» и книг Монро «внетелесные путешествия». Остальное – упорная практика, практика и ещё раз практика. ОС – едва ли не самый показательный пример правила «стучитесь и вам отворят» в действии. Только здесь нужно не стучаться, а вышибать двери ногами и бить в неё лбом.

 

---------------------------------------------

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.