Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как тяжело учиться 2. Заметки






Как тяжело учиться 1. Написание дневника

«Я думала, что характер Бэк Чан Ми будет легко сыграть, так как мы с ней похожи. Тем не менее, когда начались съемки, это оказалось нелегко. Особенно сложно было согласовать все с моим партнером Пак Ча Дол (Ли Чан У), потому что я должна была сыграть любовь к нему, но мы раньше даже не встречались».

▶ Поэтому я завела дневник. Записи в основном о Пак Ча Доле. Такие фразы как «Мой любимый усердно трудится на неполный рабочий день с заката до рассвета», «Мой любимый сказал, что ему это нравится» и «Я чувствовала себя прекрасно, когда мы отправились на остров Намисом». Я записываю все эти воспоминания, которые были с Пак Ча Долем.

Эпизод. Бэк Чан Ми становиться более яркой, чем когда либо, когда встречает Пак Ча Дола. Она выросла в богатой семье без сложностей. Когда Сонхва не может сосредоточиться на написании дневника, она выбирает некоторые сцены из " We Got Married". Она погружается в актерство, анализируя образы, которые близки по возрасту к Бэк Чан Ми.

Как тяжело учиться 2. Заметки

«Это первый раз для меня сниматься в выходной дораме. Давление было велико, так как это главная роль. Сценарий был гораздо больше, чем в предыдущие разы. Кроме того последовательность съемок идет не так как показывают в дораме. Отношения и эмоции это самое сложное. Я должна была выглядеть убедительно».

▶ Сонхва пользуется розовым блокнотом. Она записывает туда фразы для каждой сцены. Так же она записывает чувства, которые нужны для определенных сцен, например «Я никогда не останавливалась на ночь» и «Мой отец усердно трудится для меня». Она читает эти заметки перед каждой сценой.

Эпизод. Сонхва начала делать заметки со своей прошлой дорамы ‘Marriage, Not Dating’. Это была словно домашняя работа, которую дал режиссер. Эти заметки тогда сильно ей помогли, поэтому она придерживается их до сих пор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.