Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






для привлечения их к здоровому образу жизни, повышения технико-тактического мастерства, подготовка к турнирам по каратэ различного уровня.

Уважаемые родители!

Гостевой дом «Фрише-Нерунг» расположенный на Балтийской косе, предлагает активный летний отдых Вашим детям в период:

Я смена: 07.06. по 20.06. 2014

Я смена: 23.06. по 06.07. 2014

для привлечения их к здоровому образу жизни, повышения технико-тактического мастерства, подготовка к турнирам по каратэ различного уровня.

Опыт занятий каратэ не обязателен.

В программу занятий входит: В программу досуга и развлечений входит:
- история каратэ – до; - дыхательные упражнения; - общее физическое развитие; технико-тактического мастерства - растяжка; - ознакомление с базовой техникой каратэ – до; - развитие внимания и воспроизведения; - игровая подача техники каратэ – до; - контроль осанки; - ознакомление с комплексами (ката); - элементы рукопашного боя; - элементы самозащиты и самообороны. - турнир по футболу; - турниры по шашкам и шахматам; - спортивное ориентирование; - зарница; - АРМ - реслинг; - турнир по пионерболу; - что, где, когда? - рисунок на асфальте; - эстафета; - соревнования по постройке шедевров из песка (море); - игра «Битва кланов»; - игра «Поиск кладов и сокровищ»; - игра «Ночные разведчики»; - соревнования по СУМО (японский вид борьбы); - страйкбол (игра, подобная пейнтболу).

 

Для проведения отдыха, спортивных мероприятий в гостевом доме имеются:

игровая комната для проведения занятий, кинозал, зал для дискотеки, медицинский кабинет, изолятор, спортивный зал, спортивная площадка, футбольное поле,

волейбольная площадка, крытая веранда и павильон для проведения спортивных занятий на свежем воздухе, как в хорошую, так и в ненастную погоду.

Гостевой дом располагается в двухэтажном здании с огороженной территорией, с автономным отоплением, горячая и холодная вода круглосуточно, кино, телевидение.

На первом этаже здания расположены столовые - 2 зала (120 посадочных мест) обеспечивающие отдыхающих четырехразовым горячим витаминизированным питанием.

 

Стоимость путёвки: дети – 13500 рублей, родители - 12500 рублей

Заявки на смены и предоплата 2000 рублей (в случаи отказа не возвращается), принимает тренер-инструктор группы до 15 Апреля 2014 года.

Количество мест ограничено.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методы мышечной релаксации | Глава 1. Александр Фостин готов остепениться и для того, чтобы отыскать свою суженную, отправляется из Нью-Йорка в солнечный Колорадо




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.