Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женские плавки с биофотонами - новый взгляд на красоту и здоровье!






В состав женских плавок от компании " ХуаШен" входит множество видов натуральных биофотонных материалов, которые оказывают физиотерапевтическое воздействие на активные точки организма, восстанавливая и укрепляя женское здоровье.

Основываясь на физиологических особенностях женского тела, в процессе производства трусов используется технология стереокройки, которая позволяет утягивать поясницу и живот, подчеркивая женственность и красоту.

Женские плавки - это первая модель трусов с выделенными активными точками, стимулирование которых оказывает физиотерапевтическое воздействие на весь организм! Биофотонные точки, полученные методом напыления переработанных до супермелких частиц более 30 видов лечебных трав, что обеспечивает высвобождение максимального количества целебной энергии трав, соответствуют активным точкам живота и бедер и, стимулируя их, обеспечивают прочищение меридианов и коллатералей организма. Помимо множества других, к целевым аккупунтурным точкам, выделенным на внутренней поверхности женских плавок, относятся следующие:

- Гуань-юань - место " застоя крови" в женском организме, является важной точкой для укрепления женского здоровья. Стимулирование данной активной точки способствует прочищению меридианов, стимулированию кровообращения в области таза и нижних конечностях, а также укрепляет жизненные силы почек;

- Ци-хай. Стимулирование данной точки эффективно устраняет дисменорею, аменорею, и др., способствует нормализации менструального цикла, снимает общую слабость и укрепляет иммунитет;

- Ба-ляо. В этой точке собираются нервные окончания и кровеносные сосуды внутренних органов малого таза, поэтому, Ба-ляо является главным " выключателем" для регулирования энергии и кровообращения у женщин. Стимулирование данной точки позволяет лечить заболевания, связанные с воспалительными процессами в тазовой области и пояснично-кресцового отдела, запоры, сексуальную дисфункцию, бессонницу. Кроме того, устранять боли в пояснице, онемение и судороги в нижних конечностях.

Благодаря технологии стереокройки, женские плавки эффективно корректируют талию, подтягивают живот и поясницу, создавая идеальную женскую фигуру!

При регулярном ношении женских плавок от компании " ХуаШен" активизируются клетки тканей и нижней части живота, улучшается местная микроциркуляция, устраняются боли и воспаления, снимается дискомфорт в половых органах, предупреждаются различные гинекологические инфекции, повышается иммунитет женского организма. Кроме того, смягчаются боли в нижней части живота в менструальный период и устраняется специфический запах. При длительном ношении повышается половая функция, устраняется фригидность, восстанавливается репродуктивная функция.

Женские плавки рекомендуются при:
- аднексите, уретрите, вагините, воспалениях в тазовых органах, нарушении менструального цикла, дисменорее, зуде во влагалище;

- болях и вздутии живота, пояснично-кресцовом радикулите, болях в тазобедренных суставах;

- геморрое, анальном зуде, трещине заднего прохода, запоре;

- заболеваниях желудка, поносе, хроническом энтерите.

50 у.е.

Мужские трусы-боксерки с биофотонами от компании " ХуаШен" обеспечивают длительное сохранение мужского здоровья!

На основе физиологических характеристик мужского тела, трусы-боксерки изготовлены с применением технологии бесшовной трехмерной резки и уникального дизайна изолированного края, что в точности соответствует структурным особенностям человека и позволяет защищать репродуктивные органы от нарушения циркуляции крови и застойных процессов в органах таза.

Трусы-боксерки - это первая модель трусов с выделенными активными точками, стимулирование которых оказывает физиотерапевтическое воздействие на весь организм! Биофотонные точки, полученные методом напыления переработанных до супермелких частиц более 30 видов лечебных трав, обеспечивают высвобождение максимального количества целебной энергии трав, соответствуют активным точкам живота и бедер, и стимулируя их, обеспечивают прочищение меридианов и коллатералей организма.

Помимо множества других, к целевым аккупунтурным точкам, выделенным на внутренней поверхности трусов-боксерок, относятся следующие:

- Гуань-юань - важная точка для укрепления организма. Стимулирование данной активной точки способствует прочищению меридианов, стимулированию кровообращения в области таза и нижних конечностей, а также укрепляет жизненные силы почек;

- Ци-хай. Стимулирование данной точки эффективно устраняет сперматорею, импотенцию и др., снимает общую слабость и укрепляет иммунитет;

- Ба-ляо. Стимулирование данной точки позволяет лечить заболевания пояснично-кресцового отдела, в том числе пояснично-кресцовый радикулит, запоры, простатиты, сексуальную дисфункцию. Кроме того, устранять боли в пояснице, онемение и судороги в нижних конечностях.

Для задней части трусов-боксерок используется технология бесшовной трехмерной кройки, что позволяет им плотно облегать талию, делает трусы удобными в носке, не доставляющими дискомфорт во время сидения и лежания. Используемая в соответствии с мужской физиологией уникальная модель гульфика с двумя отделениями для мужских половых органов на передней части трусов, позволяет снизить температуру в мошонке, предотвращая тем самым симптомы заболеваний мужских половых органов, связанных с увлажнением мошонки и варикозным расширением вен семенного канатика и яичек (варикацители).

При регулярном ношении трусов-боксерок активизируются клетки тканей и органов в нижней части живота, улучшается местная микроциркуляция, устраняются воспалительные процессы и болевые ощущения в области живота и таза, нормализуется мочеиспускание. При длительном ношении способствуют восстановлению потенции и репродуктивной функции мужчины.

Трусы-боксерки рекомендуются при:

- простатите, гиперплазии простаты, орхите, уретрите, экземе мошонки, половой дисфункции;

- геморрое, анальном зуде, анальных трещинах, запорах;

- хроническом энтерите, пояснично-кресцовом радикулите, болях в тазобедренных суставах.

30 у.е. Повязка на шею с биофотонами марки " ХуаШен"

В целостных концепциях восточной медицины шейному отделу позвоночника и прилегающим к нему органам отведена очень важная роль. На физиологическом уровне здесь располагаются такие важные органы как щитовидная и паращитовидные железы отвечающие за имунитет и баланс обменных процессов всего организма.

Разработанная на основе целостных подходов китайской медицины и современных научных достижений, повязка на шею марки " ХуаШен" излучает ультрослабые электромагнитные волны (биофотоны) оказвающие стимулирующее и гармонизирующее воздействие на физиологические и энергетические структуры шейного отдела и прилежащих к нему органов.

Повязка с биофотонам эффективна используется при лечении следующих заболеваний:

- Шейный остеохондроз;
- Заболевание щитовидной железы (гипер- и гипотериоз);
- Тонзиллит, фарингит, также ларингит и ангина;
- Воспаление лимфатических узлов;
- Воспаление дыхательных путей;
- Нарушение равновеся
Применение:
Наиболее эффективна во время сна или отдыха. Первые две недели в режиме привыкания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.