Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото 66. Блесна Trout – фантазия на тему блесны Tobi.






Хотя это, конечно, другие блесны со своими названиями и особенностями в игре, похожие, но другие по большинству показателей (фото 67).

Фото 67. Блесна Tobi Flash фирмы Zebko.

Многочисленные фантазии на тему блесны Тоbi только подтверждают незаменимые качества оригинала. Можно сказать, что и по этому показателю блесна – рекордсмен среди «колебалок» (фото 68).

Фото 68. Блесна фирмы Spinner китайского производства (изменена линия прогиба).

Блесна Тоbi выпускается как у себя на Родине, так и по лицензии фирмы в странах Азии, в основном на Тайване. Налажен выпуск и «левой» продукции, довольно точно копирующей оригинал, хотя между фирменной блесной и ее многочисленными «левыми» копиями огромная пропасть (фото 69).

Фото 69. Подделка современной модели блесны Tobi, сделана в Тайване. Шрифт нечеткий, поверхность неоднородная. Выгиб не соответствует оригиналу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.