Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 6: 02.01.2016 Детские мечты






09: 00 Завтрак. Выселение из отеля.

Переезд в Диснейленд. Посещение развлекательного парка в течение дня (входные билеты оплачиваются дополнительно).

И теперь вы сможете почувствовать себя настоящими детьми! Ну кто из нас не мечтал попасть в Диснейленд? А парижский Диснейленд — это самая популярная во Франции туристическая достопримечательность, привлекающая ежегодно в два раза больше посетителей, чем Эйфелева башня или Лувр! Диснейленд расположен в 32 км к востоку от Парижа и занимает территорию равную 1/5 площади столицы Франции.

Парк предлагает вниманию аттракционы, парады и шоу. Программу, а заодно и карту парка можно получить в бюро информации. Оно находится в двух шагах от входа — в Сити-холл на Главной улице. Программы предлагаются на шести языках: английском, французском, немецком, голландском, испанском и итальянском. Еще одно бюро информации находится на Центральной площади. Обязательно возьмите программу – ведь каждый день в Диснейленде происходят новые шоу и представления, которые нельзя пропустить!

Каждый день в 15.00 на Главной улице проходит гранд-парад персонажей любимых сказок и мультфильмов: Аладдинов, Русалочек и прочих волшебных героев. По вечерам — те же персонажи шествуют в нарядах из электрических лампочек. Завершается день музыкальным фейерверком.

18.00 Отъезд из Диснейлэнда. Ночной переезд в Дрезден.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.