Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На улицах города

Распространение рекламных листовок

8-(919)-355-10-93 Наш адрес: Ул. Гагарина, д.35 (офис 106) Е-mail: Artem-7-87@mail.ru www.рекмаг.рф Ваш Личный менеджер Артём

Распространение листовок на улицах города направлено, прежде всего, на массового потребителя, т.е. на жителей г. Магнитогорск, для которых данный вид рекламы становится наиболее простым способом узнать о том или ином товаре или услуге. Особенно листовки актуальны для мелкого и среднего бизнеса: салонов красоты и стоматологических клиник, фирм по производству и установке окон, дверей, такси и фитнес-центров, медицинских и детских учреждений, школ иностранных языков, танцев и т.п.

 

Эффективность рекламы на листовках определяется тремя параметрами:

- качество изготовления макета и проведение полиграфических работ;

- правильный выбор тиража, районов распространения и сроков распространения;

- распространение листовок и его качество.

 

По желанию заказчика наши дизайнеры разработают макет.

 

Преимущества работы с нами:

 

1. Распространение листовок ведется по нужным вам районам.

2. Мы не раздаем рекламные листовки нескольких заказчиков одновременно. Как показала практика, реклама намного эффективнее, если попадает к конечному потребителю не в ворохе других предложений, а индивидуально.

3. Также вы можете заказать совместные листовки. Размещение предложений двух заказчиков на одной листовке с разных сторон. В таком случае стоимость тиража делится между заказчиками, что весьма выгодно.

4. В нашей компании создана и успешно работает система контроля распространения рекламы на улицах города, которая исключает обман. Свой штат распространителей и контролеров позволяет нам выполнять все заказы качественно и эффективно! Мы гарантируем: регулярные отчеты, включающие в себя месторасположение промоутеров. По таким отчетам легко осуществить контроль качества распространения рекламных листовок.

Оплата производится с условием 100% предоплаты.

Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Прайс-лист на распространение листовок на улицах города Магнитогорск:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анализ предметной недели «Знатоки математики в начальной школе | В каждом номере Гостей ожидают ароматные цитрусовые и бутылка Абхазского вина!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.