Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протекторы интимных мест






Эти так называемые " Flying Pasties" являются неким видом силиконовых протекторов, которые защищают интимные места от сканеров. Вам всего лишь нужно поместить эти куски силикона в нужные места, и в аэропорту охрана не сможет поглядеть через сканер на ваши " прелести". Возможно, единственное неудобство заключается в том, что не каждому захочется иметь посторонний предмет в интимных местах.

Гигантский швейцарский нож

Кроме того, что этот " портативный" нож не будет удобен в путешествии, его изобретатели также промахнулись с рекламой, сравнив размеры складного " ножика" с ботинком. Но в случае апокалипсиса, вас, возможно, спасет это изобретение с 87-ю различными инструментами, стоимостью 1 400 долларов США.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.