Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможность






В данный момент времени наблюдается следующее: изобретатели публикуют работы о своих изобретениях вместо того, чтобы патентовать их и держать информацию о своих открытиях в тайне. Все с большей готовностью люди «расстаются» с информацией о новых энергетических технологиях, публикуя ее в книгах, размещая на веб сайтах и выпуская видеокассеты. Хотя Интернет по-прежнему заполнен массой бесполезной информации о свободной энергетике, количество полезной информации быстро растет. Список полезных ссылок на веб страницы и другие ресурсы приведен в конце данной статьи.

Важно, чтобы Вы начали собирать всю доступную вам информацию, посвященную свободной энергетике. Цель этого состоит в следующем: первые две Силы никогда не позволят изобретателю или компании создать и продать Вам генератор свободной энергии! Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно. Именно это и делают в секрете тысячи людей. Вы можете быть совершенно незнакомым с данной темой, однако Вам стоит уже сейчас начать собирать информацию. Вы можете стать звеном цепи, ведущей к благополучию многих других людей. Сконцентрируйтесь на том, что Вы можете сделать сейчас, а не на том, сколько еще предстоит сделать. В момент, когда вы читаете эти строки, небольшие, замкнутые исследовательские группы уже работают над деталями новых технологий. Многие из них публикуют результаты своих исследований в интернете.

МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОБОЙ ЧЕТВЕРТУЮ СИЛУ. ЕСЛИ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ ПАССИВНЫМИ НЕВЕЖДАМИ, МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ. ЛИШЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ МЫ СМОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ЦЕЛИ.
ЛИШЬ МАССОВЫМ УСИЛИЕМ, КОТОРОЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ НАШЕ СОГЛАСИЕ, МЫ СМОЖЕМ СОЗДАТЬ ТАКОЙ МИР, КАКОЙ ЗАХОТИМ. ТРИ ДРУГИЕ СИЛЫ НЕ ПОМОГУТ НАМ СНАБДИТЬ НАШИ ДОМА БЕСТОПЛИВНЫМИ СИЛОВЫМИ ГЕНЕРАТОРАМИ.

Они не помогут нам избавиться от их влияния. Несмотря на все это, ТЕХНОЛОГИИ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ УЖЕ ЗДЕСЬ. Они абсолютно реальны и помогут нам изменить то, как мы живем, работаем и, наконец, как общаемся друг с другом. В итоге, свободная энергия победит зло и устранит страх перед необходимос тью выживать. Но, как и в случае с любой другой Духовной Практикой, мы в первую очередь должны сделать великодушие и доверие неотъемлемыми частями нашего существования.

Но самый большой Источник Свободной Энергии лежит внутри нас. Это — радость от свободного самовыражения. Это — наша интуиция, руководимая Духом, и выражающая себя, не будучи подверженной влиянию запугиваний, манипуляций и отвлекающих факторов. Это — сердечная открытость. В идеале, технологии свободной энергетики представляли бы собой фундамент справедливого общества, где у каждого человека было бы достаточно пищи и одежды, был бы свой дом. Каждый человек в таком обществе уважал бы себя и обладал достаточным количеством свободного времени, которое мог бы посвятить познанию высшего Духовного Смысла Жизни. Разве мы не чувствуем обязанности друг перед другом предпринять действия, направленные на то, чтобы построить именно такое будущее для детей наших детей? Возможно, я не одинок в своем стремлении к Истине.

Свободная энергетика уже здесь. Более того, она присутствует в этом мире уже десятилетия.
Средства коммуникации и Интернет помогли сорвать покров секретности с этого поразительного факта. Все больше и больше людей во всех частях света создают генераторы свободной энергии для собственного пользования. Банкиры и Правительства препятствуют этому, но остановить данный процесс не в их власти. В ближайшем будущем для того, чтобы удержать людей от присоединения к движению за свободную энергию, правительствами будут использоваться самые жестокие меры, начиная с экономической нестабильности и заканчивая ведением войн. В средствах массовой информации не будет содержаться абсолютно никакой информации по поводу происходящего и о его причинах. Вместо этого, истинное положение вещей будет представляться как война или как гражданская война, произошедшая в той или иной точке земного шара, что, в конечном итоге, приведет к оккупации все большего числа стран «Миротворческими Силами» ООН.

Западная Цивилизация постепенно скатывается в пропасть самоуничтожения, толкаемая алчностью и коррупцией, накопившимися за долгие годы. Доступность технологий свободной энергетики не может остановить данный процесс. Свободная энергия может лишь ускорить его. Однако если вы располагаете генератором свободной энергии, вам будет легче пережить грядущие политические и социальноэкономические перемены. Ни одно Национальное Правительство не переживет данный процесс.

Вопрос заключается в том, кто, в конечном счете, будет контроливать новое Мировое Правительство: Первая или Четвертая Сила?

Близится последняя Великая Война. Зерна посеяны. Ее окончание станет началом зарождения настоящей Цивилизации. Некоторые из нас, отказавшиеся от борьбы, все же увидят зарю Мира Свободной Энергии. Я же призываю вас быть среди тех, кто все же пытается бороться. Ведь бороться предстоит за свое свободное будущее

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.