Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава седьмая. Маршруты.






 

Каждое утро, выходя из отеля, я включал на айфоне программу Runtastic с отслеживанием моего дневного маршрута. По возвращению в отель программа сохраняла информацию о всех наших перемещениях на свой сайт. И теперь я могу легко отследить когда и где мы были, где был сделан тот или иной снимок на камеру. Общая схема наших путешествий была такова - утром после завтрака пешая прогулка и плавание-загорание до обеда, обед в своём номере, затем поездка в какой-нибудь городок и возвращение затемно в номер с ужином перед сном. Если поездка обещала быть долгой, то отбывали утром, всё для пляжа брали с собой и купание с обедом устраивали там, куда ехали. К ужину были дома.

 

Место нашего проживания на наш взгляд лучшее для купания на всей Мальте - в Мильехе самый протяжённый песчаный пляж, и хотя это едва не крайняя западная точка острова, с учётом соседнего острова Гозо это почти середина и дорога в любую точку редко превышала час по времени. Кроме того в пешей доступности от отеля были пляжи на другом побережье и до парома на Гозо можно дойти пешком, чем мы пользовались, когда закончился недельный проездной, ведь на Гозо мальтийский не действует, нужно тамошний проездной покупать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.