Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вэлнесс Пэк для мужчин 21 пакетик






 
Пищевые добавки разработаны специально для мужчин. Они повышают тонус мышц, обеспечивает организм всеми необоходимыми витаминами и минералами, Омега 3 и антиоксидантами, улучшают работу головного мозга, сердца и кровеносных сосудов, и к тому же здорово влияет на кожу. WellnessPack содержит 21 отдельный пакетик. Каждый пакетик содержит: капсулу Swedish Beauty Complex, в состав которой входит астаксантин - антиоксидант уникальной силы, получаемый из водоросли у берегов Стокгольмского архипелага. Научно доказано, что астаксантин защищает естественную красоту кожи и улучшает работу мышц. Комплекс начинает действовать уже на подкожных слоях, где появляются первые признаки старения. Он разглаживает кожу; таблетку Мультивитаминов и минералов - особо сбалансированная комбинация 12 витаминов и 6 минералов, которые так необходимы мужскому организму. Они богаты селеном и магнием - веществами, которые особо нужны мужскому организму.

Прием Мужского пакета Орифлейм:

Вэлнэс Пэк для мужчин содержит 21 индивидуальный пакетик. Раз в день после еды принимайте содержимое одного пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы Комплекса «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» для мужчин. Больше энергии, больше успеха

Вэлнэс Пэк для мужчин содержит:

Шведский бьюти-комплекс (1 капсула)

Основной ингредиент комплекса – Астаксантин, уникальный природный антиоксидант, в 100 раз более сильный, чем витамин Е. Добывается из морской водоросли, растущей у берегов Швеции. Повышает силу и выносливость.

Омега-3 (2 капсулы)

Повышает активность головного мозга и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. Увлажняет кожу.

Комплекс «Мультивитамины и минералы» (1 драже)

Обеспечивает организм всеми необходимыми микроэлементами, в том числе селеном и магнием, необходимыми для мужского здоровья.

Вэлнэс Пэк для мужчин

· Повышает мышечную силу и выносливость

· Обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и минералами

· Поддерживает работоспособность мозга и сердечной мышцы

· Улучшает состояние кожи

Вэлнэс Пэк для мужчин содержит 21 индивидуальный пакетик. Раз в день после еды принимайте содержимое одного пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы Комплекса «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» для мужчин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.