Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В настоящее время работаю над очередным альбомом. Жена вяжет, дочь рисует. Я счастлив!

Родился я как все, не шучу, но только 26.06.66 г. в городе Томске, Западной Сибири. В грудном возрасте против воли был «депортирован» в славный городок под названием «Озёрный» Тверской области, естественно вместе с родителями.

Так и вырос в этом городке, катаясь как сыр в масле. Садик, школа, пионер, комсомолец ничего примечательного, кроме, пожалуй, школьного ВИА, где первый раз попробовал себя в роли «человека-оркестра». Школу закончил так себе, учиться не хотел и не любил.

После школы год до призыва работал на заводе и получил шикарную профессию токаря-

Фрезеровщика, аж, 4-го разряда. Там же на заводе произошло первое «становление» мозгов в моей черепной коробке.

Призвался я в 1984 году и проходил службу не где-то там, в Урюпинске, а в самой Москве в Кремле, охранял дедушку Ленина.

Удачно поохраняв, я в 1986 году дембельнулся в звании старшины и пошёл работать в милицию.

Худо ли, бедно ли, но закончил службу в звании майора с юридическим образованием и «красным» дипломом, и с 2006 года имею официальный статус туриста на пенсии.

Этап освоения бардовской песни начался не за горами где-то в 2001 году. Однако баловался я стишками чуть пораньше, будучи юношей.

В общем, люблю до безумия все, что связано с авторской песней внутри и снаружи, со всеми её потрохами от «сольника» до фестиваля, как говорится. Умираю без общения с коллегами и всё время куда-то выезжаю. Имею кучу друзей и сочувствующих моему творчеству. Никого насчёт этого не напрягаю. Пишу и пою сам для себя, а если при этом кого-то «накрывает», то безгранично счастлив.

Являюсь сторонником классической авторской песни, считаю, что главное текст, а если ещё и музыка попала в песню, чувствую творческое удовлетворение и катаю песню на близких, иногда они не выдерживают и оправляют меня в места не столь отдалённые вместе с моим сочинением. Иногда до этих мест я дохожу, но всегда возвращаюсь.

Так и пребываю в моём нынешнем состоянии. Стараюсь заработать где угодно, не боюсь никакой работы, так как жизнь научила многому. Приобрёл огромное количество специальностей и спортивных званий от шофёра до штангиста.

В настоящее время работаю над очередным альбомом. Жена вяжет, дочь рисует. Я счастлив!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обоеполые цветки, двуполые цветки, цветки, в которых имеются и тычинки, и пестик (или пестики). Среди покрытосеменных растений большинство видов имеет Обоеполые цветки | Снежный барс uncia uncia




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.