Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детский Вэлнэс. Мультивитамины и минералы. Омега-3.

-Нужны ли детям витамины?

-А как вы считаете? – начнем сначала….

Новорожденного ребенка мама кормит грудью. Материнское молоко – это лучшая иммунная защита для младенца, что есть в природе. Но если организм самой мамы страдает от нехватки минералов и витаминов, то откуда они появятся в молоке??

Хорошо, если кормящая женщина начнет принимать витаминные комплексы. Но только чтобы восстановить минерально-витаминный баланс в организме понадобиться время — три-четыре месяца ежедневного приема! Поэтому об этом стоит подумать еще во время беременности.

Технология изготовления продуктов питания, ухудшение экологии, стрессовые ситуации – все это приводит к большому расходу витаминов в организме и снижению защитных функций иммунной системы. Причем не только у взрослых людей, но и у наших малышей. А если ребенок заболел???? …., то потребность его организма в витаминах возрастает во много раз! В этом случае минералы и витамины просто необходимы для укрепления иммунной системы.

Так же нашим детям нужны витамины для полноценного развития. Ведь детский организм растет и развивается каждый день. Детский «Wellness Kids» поможет полноценному развитию костной и мышечной системы, развитию мозга и нервной системы ребенка.

Ниши дети могут принимать «Омегу-3» для детей» уже с 3-х летнего возраста. В состав входит натуральный (неконцентрированный) рыбий жир, который содержит полиненасыщенные жирные кислоты. Этот рыбий жир высокого качества, полученный высокотехнологичным и экологически безопасным способом из тихоокеанских анчоусов и сардин, и подвергнут 5-ступенчатой очистке. «Омега-3 для детей», незаменим при развитии мозга и играет важную роль в развитии органов зрения, таких как, сетчатка и зрительный нерв. Выпускается в жидком виде и с добавлением натурального вкуса лимона. Его можно давать с ложечки или добавлять в суп или сок.

А с 4-х лет детям можно предложить комплекс «Мультивитамины и минералы для детей». Этот комплекс так же разработан шведскими учеными-экспертами в соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Он выпускается в виде жевательных таблеток. Детям 4-9 лет – 1 таблетка в день, детям старше 10лет – 2 таблетки в день. Витамины содержат натуральный апельсиновый вкус. Их можно просто глотать, а можно жевать как конфетку! Они очень понравятся детям! Получается 2-в-1 и вкусно и полезно!

Почему-то многие из родителей с осторожностью относятся к витаминам известной фирмы, которая гарантирует качество и натуральность своей продукции, и в тоже время, готовы засорять организм своих детей и собственный чипсами, сухариками, чупа-чупсами и шипучками! Это же парадокс! С чистой совестью купить ребенку конфетку, после которой на языке остается ее цвет, а вернее цвет химических элементов, из которых она состоит…И затем, умиляться «какой у нас язычок красивый – зелененький!» (видела эту сцену на улице). Почему же мамочки не задумываются, о том, что же происходит с пищеводом и желудком ребенка!? Почему, когда речь идет о витаминах, они живо интересуются «А это не вредно?», а когда покупают очередной пакетик чипсов, этот вопрос им в голову не приходит!? …

Надеюсь, что вы убедились, что витамины детям нужны.

Но что же делать, если ребенок постоянно просит конфетку? Покажите ему яркую коробочку с веселым Апельсином! Дайте одну витаминку-конфетку, и скажите, что этот Веселый Апельсин будет приходить к нему каждый день, и дарить по одной вкусной и полезной конфетке. Но это не простая конфетка-витаминка, она ВОЛШЕБНАЯ! Она будет защищать его животик от болячек и поможет ему вырасти сильным и здоровым!

Вот увидите с каким нетерпением ваш малыш будет ждать своего нового знакомого! И в вашем доме будет не только довольный ребенок, но к тому же хорошо развитый и ЗДОРОВЫЙ!

А компания Орифлэйм, в свою очередь, подумала и о бюджете заботливых родителей. И предлагает вам стать участником Программы подписки «Вэлнэс – постоянный клиент»

Что это за программа: Вы покупаете 3 одинаковых продукта по одной коробочке, каждые 3 недели (21 день). Именно на 21 день рассчитан прием одной коробочки (баночки). А 4-ый продукт получаете в ПОДАРОК!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В зависимости от степени разрушения коронки меняется методика формирования полостей. | Энцефалография




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.