Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лошадь и кабан






Совместный союз под большим вопросом. Из-за сомнительности и проблематичности лучше этого не делать. " Кабан" всегда будет считать " лошадь" поверхностной, а " лошадь" " кабана" - слишком ленивым. Эгоистичная " лошадь" будет злоупотреблять своим партнером и просто действовать во вред ему. Дружба также сомнительна, ибо " кабан" для " лошади" слишком сдержан и спокоен, а " лошадь" для " кабана" -слишком легкомысленна и ветрена. Деловые отношения не приведут к общему положительному успеху. У них слишком разное мышление, идеи и деловые планы. Согласия не будет, а без него какая же совместная деятельность? Все пойдет насмарку.

СОВМЕЩЕНИЕ ГОДА ЛОШАДИ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ОВЕН - это горячая или даже " огненная лошадь". Резкая, гневная, иногда опасная.

ТЕЛЕЦ - " лошадь" менее эгоистичная, более уступчивая, способная пойти на компромисс

БЛИЗНЕЦЫ - настоящая " чистокровка"! Никогда не стоит на месте. Все будет начинать и ничего не доведет до конца.

РАК - это манежная " лошадь". Очень чувствительна, с удовольствием будет ходить по кругу, но дальше - никуда!

ЛЕВ - это уже явный кентавр. Способен на все, но думать будет только о себе, о своих делах.

ДЕВА - это " лошадь" -рысак! С одной стороны, эффективность, с другой - непостоянство. Ее спасают лишь реальные взгляды на жизнь и практичность.

ВЕСЫ - это цирковая " лошадь". Хотя она и будет танцевать султаном на голове или под чадрой, но делать будет только то, что ей захочется и понравится.

СКОРПИОН - это чистый мустанг Дикого Запада. Самая страстная, самая необузданная, самая увлекающаяся " лошадь".

СТРЕЛЕЦ - обычная рабочая " лошадь". Весь ее путь неустойчив, нестабилен, но до намеченного победного конца она всегда дойдет.

КОЗЕРОГ - это " лошадь" самая ответственная из всех, но " с сорока мешками" проблем.

ВОДОЛЕЙ - всем знакомая и известная верховая " лошадь". Но, во-первых, она должна очень следить за собой, а, во-вторых, иногда и слушаться своего наездника.

РЫБЫ - это " лошадь" задумчивая и все понимающая. Даже в узде всегда найдет себе какое-либо удовлетрорение. Для нее это хорошо. Правда, ее часто тревожит мысль о том, что она могла бы еще что-нибудь сделать (разумеется, для себя). Но пусть занимается этим и думает, это никому вреда не принесет.

С.А.Вронский " Астрология: о браке и совместимости"

 

ГОД ВОЛА (БЫКА, БУЙВОЛА, КОРОВЫ)

 

  • Общая характеристика
  • Совместимость, любовь, брак
  • Совмещение со знаками Зодиака классической астрологии

OБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

О людях, родившихся в эти годы, можно сказать, что они скромны и прилежны, терпеливы и немногословны, настойчивы и выносливы. Но это - с одной стороны. В то же время, при определенных условиях и обстоятельствах они могут становиться и эксцентричными, и нетерпеливыми, и даже легко выходить из себя. В такие моменты их следует остерегаться и избегать, ибо их гнев и ярость выходят из-под контроля здравого смысла, не зная ни границ, ни пределов. В момент эмоционального всплеска, ораторского озарения, под влияние их неоспоримого красноречия могут попасть большие аудитории, целая толпа. А большинство из них обладает не только превосходными умственными, но и физическими данными.

Любя природу и животных, они крепко привязаны к матушке-земле, занимаются земледелием и садоводством, огородничеством или животноводством, во всех делах применяя свой крестьянский опыт, навыки.

Уже с детства они предпочитают находиться только в зоне безопасности, избегая одиночества, опасаясь нищеты и бедности, стараясь заключить любого рода и ранга союз с близким по душе партнером, - милым и симпатичным, верным и преданным, сильным и волевым. С годами они производят впечатление людей старой закалки, солидных и уважаемых, правда, с консервативным складом ума. Перевоспитанию, как правило, не поддаются. Что в них заложено с детства, в большинстве случаев остается и до конца жизни.

Модные увлечения никогда их не волнуют, не трогают, как и мимолетные поверхностные перемены или скоротечные, неглубокие реформы. Правда, их можно соблазнить вкусной едой и пикантными напитками. Они ценят женскую красоту, женские прелести. К чувственным удовольствиям можно еще добавить теплый, уютный домашний очаг и дружную, многодетную семью.

Часто их возможная грубоватая внешность скрывает весьма оригинальный и глубокий ум. Но также нередки среди них и фанатики, и сектанты, шовинисты и святоши, хотя, с другой стороны, они дают хороших руководителей, вожаков и даже вождей племен, народов.

К своей жизненной цели они идут осознанно, последовательно, целенаправленно, не боясь никаких помех, преград, препятствий. При этом, движутся, как правило, весьма прямолинейно, не пользуясь обходными маневрами, обходными путями, объездами. Все помехи и препятствия берутся с обдуманной силой и горе тому, кто не уступит, не сойдет с их дороги или вздумает совать палки в колеса. Их социальный подъем довольно крут, но восхождение не прекращается - ведь это вол. Они хорошо знают, что ничто не дается даром, успех, удовлетворение души дает только труд, труд с полной отдачей. И они всегда готовы работать, но при этом даже полная отдача не предусматривает излишнего изнурения, перенапряжения, перенагрузки. Этого они не позволяют себе даже в наслаждениях, даже в разгуле.

Как начальники и руководители " волы" просто великолепны, особенно - если все их приказания, указания исполняются беспрекословно без сопротивления, противоречий. Но горе тем подчиненным, которые вступают с ними в полемику, в них сомневаются, ибо они быстро почувствуют тяжелую руку начальника-" вола". Любое дело против них - дело безнадежное, бесперспективное.

Также не следует возражать и их консервативным взглядам и мнениям. Раз они говорят вам, что Гоген и Пикассо далеки от настоящего искусства, что мини-юбки - это уже почти порнография, а рок-музыка и ее длинноволосые исполнители приносят гибель молодому поколению, то - согласитесь с ними, не возражайте и не спорьте, особенно если вы подчинены им по работе. Вы просто должны знать, что они не воспринимают того, что выходит за рамки классики. А если вы выведите их душу и даже тело из привычного спокойствия, ничего хорошего после этого не ждите. Они пойдут на то, что тут же нарушат и ваше душевное спокойствие. В любой воспитательной акции " волы" требуют слепого повиновения, зная, что этим в какой-то мере сохраняется их незыблемый авторитет, престиж, репутация. Они и сами очень исполнительны, но только с годами проявляется у них весьма ощутимая склонность к рутине и однобокости.

" Волы" ярко защищают все, что они приобрели в жизни, будь это люди или вещи, социальное положение или материальные блага. Они могут быть весьма щедрым", но только к близким, друзьям и единомышленникам. Самое большое достижение для нас - это завоевать их доверие. С ними можно хорошо ужиться, если принимать их такими, каковы они есть на самом деле.

Благодаря своему здоровью и твердости характера, " волы" рано становятся самостоятельными. В детские годы они мирные, спокойные, даже очень милы, пока их не трогают, не муштруют. В школе они рано проявляют интерес ко всем практическим вопросам, любят мир искусства, особенно музыку и пение, театральную сцену и кино, бывают в концертных залах и на выставках. Вообще-то существуют два типа волов: один - весьма общительный, другой - более замкнутый. Первый всегда щедр и экстравагантен, душа всех компаний и вечеринок. Ему всегда и всюду рады, везде его ждут и приветствуют. Во всех домах, в обществе у него много близких друзей, приятелей, поклонников.

Второй тип часто воспринимают как человека с комплексом неполноценности, хотя на самом деле это совершенно не так.

Его странность проявляется в том что он часто замыкается в себе, медитирует, задумывается или философствует над основополагающими проблемами нашей жизни, нашего бытия.

Как уже сказано, наилучшего успеха любой " вол" достигнет особенно в сельском хозяйстве. В бизнесе, коммерческих и кооперативных делах, как и в общественной деятельности, " волы", как правило, успеха и счастья не обретают. Им нужны дела, в которые они могут вникнуть с душой, углубляться до самой макушки, где требуется тщательность и постоянство усилий, житейский разум и всестороннее понимание. Также им следует избегать профессий с постоянными командировками, переездами, путешествиями, ибо при этом они теряют свой душевный покой, и здоровье вообще.

Сферы их деятельности, помимо сельского хозяйства, это мир искусств, спорт и физкультура, мир финансов и материальных ценностей. Многие свое призвание нашли в музыке и пении, рисовании и скульптуре. В спорте - это футбол и регби, тяжелая атлетика, бег на дальние дистанции. В технике - авто-мотоспорт, но не сами гонки, а именно техническая возня с моторами. Многие из " волов" занимаются маклерством на биржах, биржевыми спекуляциями. Но для всех наилучшим отдыхом служат занятия в саду и огороде.

Хорошо они себя чувствуют в коллективе, в обществе единомышленников. Наилучшими странами для " волов" являются Кипр, Палестина, Сирия и Иордания, Новая Зеландия, Нигерия, Аргентина, Венесуэла.

Из драгоценных и полудрагоценных камней восточные астрологи " волу" предпочитают изумруд, ляпис-лазури, мышистый агат, кораллы, алебастр.

Более ценные открытия и изобретения в годы ВОЛА -это адреналин и хлороформ, витамины А, В, В2, нейлоновые чулки, мотоцикл, сверхзвуковые самолеты.

Женщина-" вол" - это настоящая хранительница семейного очага и тепла, превосходная хозяйка и даже нередко глава семьи. Она может быть и нежной, и верной, и преданной и в то же время весьма далекой от романтизма и сентиментальности.

Годы ВОЛА могут быть годами больших трудов, до изнеможения. В эти годы советуем вам приобрести дом или дачу или восстановить уже старую, заниматься садоводством и огородничеством. Все это пригодится в будущем.

Это годы смены правительства или государственного строя, существующего режима. В большинстве случаев консервативные силы берут верх. В некоторых случаях события могут напоминать революции и диктатуры. Эти годы весьма благоприятны для сельского хозяйства, ибо приносят крестьянину благополучие с минимумом потери урожая из-за неблагоприятных погодных условии или сельскохозяйственных вредителей.

Наилучшее время для появления на свет " вола" - это период с ноября по март. Рожденный зимой будет меньше работать.

МЫШЬ хорошо сделала, что в предыдущий год кое-что сумела сэкономить. В годы вола она будет меньше работать, больше заниматься своими привязанностями и забавами.

ВОЛ в эти годы будет не только доволен, но даже счастлив. Ему будет везти во всем. Его работа будет вознаграждена и даст ему ощущение уверенности, власти и могущества. И без малейшего сомнения он может создавать и свою семью.

ТИГР пусть в эти годы ничего не предпринимает, тогда он избежит всякого риска. Эти годы для него самые плохие и неудачные, а для многих и несчастливые.

КРОЛИК может еще выбраться на сущу без ущерба для себя, но только если пустит в ход дипломатию, хитрость и лукавство, лесть и ложь.

ДРАКОН временами может почувствовать себя плохо, но только от слишком больших полномочий и власти. Но он, однако, все же достаточно силен, чтобы сопротивляться этому соблазну и не поддаваться такому искушению.

ЗМЕЯ в эти годы страдает от сильных приступов лени. Ей намного проще было бы прожить эти годы спокойно, не показываться из норы и подождать, пока все организуется, утрясется. А свои желания до времени оставить при себе.

ЛОШАДЬ эти годы устраивают лишь частично. Для любви они вообще-то хороши, но в делах будут ее разочаровывать.

КОЗА этими годами будет очень недовольна, ибо все они для нее будут просто бесплодными, бесполезными. В деревне бывать, ей, конечно, хорошо, но заниматься сельским хозяйством не обязательно, она может с чем-то не справиться или залезть в чужой огород и, разумеется, - понести заслуженное наказание.

ОБЕЗЬЯНА будет довольна. У нее лично все в эти годы пойдет хорошо. Она удачно воспользуется услугами посредников и выйдет из любого сомнительного положения Даже сам " вол" будет к ней относиться с симпатией и по-дружески.

ПЕТУХ в эти годы будет просто счастлив. Исподтишка он станет за всем наблюдать, потихоньку посмеиваться, иногда добродушно и доброжелательно покукарекует и в итоге будет торжествовать.

СОБАКА в эти годы должна быть постоянно начеку. Она замышляет и заговоры и перевороты, и даже готовит небольшую революцию, но при этом должна знать, что весь риск начинаний ей придется брать только на себя

КАБАН в эти годы должен быть готов ко всяким неожиданностям. Но лучше и предпочтительнее все же не выводить его из себя. Дайте ему возможность спокойно кормиться и жить, тогда он и вас не потревожит.

СОВМЕСТИМОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БРАК






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.