Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как добраться до хаты






Надо сказать, что хата находится достаточно далеко от центра города. Но не стоит пугаться: поездка займет не более 40 минут и будет достаточно комфортной. Также плюсом можно считать то, что хата расположена на последней остановке: вы никогда не пропустите остановку, где нужно выходить, и всегда сможете найти место, где присесть.

Экраны в автобусах показывают не только следующую остановку, но также и время до отправления. Цивилизация!

Цены на проезд в общественном транспорте не сильно отличаются от наших, что для Европы довольно редкое явление. Однако если вы планируете много перемещаться по городу, лучше всего приобрести проездной на сутки или несколько дней.

От аэропорта проще всего взять такси. Это обойдется вам чуть менее чем 600 рублей в переводе на наши деньги.

Хата

Нужный дом найти достаточно просто. Он находится ближе всего к автобусной остановке и выглядит симпатичнее своих соседей.

Хата расположена на первом этаже. В каждой комнате есть стеклянные окна-двери в пол, но пугаться не стоит: народу по улице бродит мало, и за вами вряд ли кто-то станет подглядывать. Тем не менее, уходя из хаты желательно все же закрывать эти окна металлическими жалюзи.

В хате ничего лишнего, но вместе с тем все необходимое в наличии имеется. Мне очень понравилась аккуратность хозяев в подготовке мелочей. Вот одна из иллюстраций:

Полки в ванной в буквальном смысле ломятся от новых комплектов белья, ожидающих гостей хаты:

Ванная очень уютная. Единственный момент – для поддержания чистоты (а поддерживать чистоту там хочется!) каждый раз приходится насухо вытирать темное покрытие вокруг раковины.

Есть четыре абсолютно новых велика. К сожалению, из-за переменчивой погоды и нехватки времени покататься на них нам не удалось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.