Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мраморный узор D 728


Это покрытие с эффектом «необработанного мрамора» способно превратить интерьер в шедевр античного искусства, воссоздать ауру ушедших эпох, придать дух благородства и изящества.

Технические характеристики


Свойства:
Практически без запаха, нетоксичный, пожаро - взрывобезопасный, экологически чистый материал.
Внешний вид:
Сероватая густая паста.
Расход:
Материал 1-2 кг /м2 (в зависимости от метода нанесения).
Воск 50 г/м2.
Состав:
Латекс акриловый, функциональные добавки, загуститель, мраморная крошка, минеральные наполнители, пигмент, вода.
Фасовка: 7 кг; 15 кг.
Хранение и транспортировка: В закрытой оригинальной упаковке при температуре от -5 °С до +55 °С. Возможно хранение и транспортировка при температуре до -20⁰ С не более одного месяца.
Условия нанесения: Температура воздуха и обрабатываемой поверхности - от +5⁰ С до +35⁰ С.
Инструмент: Кельма из нержавеющей стали, шпатель 30 см, шпатель-помощник, полировальная машинка.
Время высыхания: 24 часа.
Подготовка поверхности: Основание для нанесения материала должно быть идеально гладким. Поверхность основания должна быть хорошо высушенной, не иметь непрочно держащихся и отмеливающих участков, выровнена с помощью финишной шпатлевки. Подготовленную поверхность обработать грунтовкой «Оптимист» глубокого проникновения или проникающей, а затем грунтовкой укрывающей 100 Optimist-Elite.
Колеровка: Для данного метода нанесения материал колеруется в массе. Также колеруется воск декоративной добавкой Optimist-Elite (перламутр).

1-й слой: Грунтовка глубокого проникновения Оптимист G 103/G 107 (0, 1-0, 15 кг /м2) 2-й слой: Грунтовка укрывающая 100 (0, 1 кг /м2) 3-й слой: покрытие «Мраморный узор» (3 кг /м2) 4-й слой: покрытие «Венецианская штукатурка база «С» и колеровочная паста (0, 15 кг /м2) 5-й слой: покрытие «Венецианская штукатурка база «С» и колеровочная паста (0, 15 кг /м2)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Явный знак | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.