Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






худяков евгений евгеньевич, 27.03.1980






Для этого имени и даты рождения станут доступны ВСЕ
расчеты второго уровня включая этот.

Для разблокировки этого расчета вам необходимо зарегистрироваться либо получить временный ключ.

Ключ:

Позиция Муж Жен Результат
Целеустремленность 2 (норма) 3 (экстра) 70%

При заключении брачного союза каждый из супругов начинает вносить коррективы в свои цели и планы в соответствии с интересами партнера. Нетрудно понять, что более легко этот переход к новому произойдет у того, кто менее целеустремлен, т. е. у того, чья первая строка слабее по количеству цифр.

Если более целеустремленный человек предлагает планы, которые идут в разрез с моральными и человеческими принципами более слабого по первой строке, то нежелательно создавать семью или необходимо поменять цели (что почти невозможно). Такой брак приведет к постепенному переделыванию более слабого в целеустремленности, и повезет, если это его совершенствование (и он желает усовершенствовать себя), а если это деградация и застой, тогда семья не сможет сохраниться и не должна сохраняться, так как каждый человек уникален и обязан раскрыть себя и помочь раскрыться своим детям. В семье, где лидирует по целеустремленности ленивый и не развивающий себя человек, не смогут развить своих возможностей дети (целью могут стать еда, быт, вино, власть, сила, унижение другого и т. д.).

Для создания стабильной по первой строке семьи необходимо, чтобы один из супругов был сильнее другого по целеустремленности, но их цели находились в тесной взаимосвязи, дополняли друг дуга, но не противоречили.

Позиция Муж Жен Результат
Семейность 4 (высокая) 5 (высокая) 100%

Вторая строка отвечает за привязанность человека к семье. Следовательно, чем сильнее вторая строка представлена у обоих супругов, тем крепче будет семья. Вкратце можно сказать так: если у каждого из супругов по 4 и более цифр во второй строке, то можно говорить о том, что оба стремятся сохранить семью. Если цифр во второй строке у обоих супругов не более 3, то необходимо помнить о том, что качество семьянина у обоих слабое, а следовательно, не надо испытывать семью на прочность (раздельные поездки в гости, на отдых, походы к друзьям и подругам поодиночке).

Необходимо также помнить, что тот, у кого больше цифр во второй строке, должен взять на себя как можно больше семейных обязанностей, чтобы не оттолкнуть от семьи более слабого в семейной жизни. Только создав благоприятные для супруга условия, можно привлечь его в семью. Бесполезно осознанно наваливать на слабого по второй строке обязанности с целью усилить (воспитать) семьянина. Ничего, кроме отвращения от семьи, вы не получите. Поймите, сохраняет семью тот, кому она больше нужна, — и это не обязательно.

Позиция Муж Жен Результат
Стабильность 5 (высокая) 6 (перегрузка) 100%

Чем больше цифр у каждого в третьей строке, тем стабильнее семья. Можно сказать так: желательно, чтобы третьи строки незначительно отличались у супругов (не более чем на 2 цифры, лучше — меньше). Дело в том, что люди с одинаковой стабильностью гораздо лучше поймут друг друга по этому качеству, чем те, чья стабильность не совпадает вовсе. Представьте себе, когда один из супругов домосед (большая стабильность), а другой — революционер, которого дома не удержишь. Именно поэтому лучше обратить внимание на схожесть по третьим строкам (идеально, когда они равны по количеству цифр). Естественно, лучше, когда у обоих эти строки сильные.

Позиция Муж Жен Результат
Самооценка 6 (перегрузка) 6 (перегрузка) 100%

Уровень самооценки человека определяет уровень его запросов относительно, его потенциальных партнеров в браке и семейной жизни. Эти требования становятся тем выше, чем сильнее качество первого столбца психоматрицы (предъявляется множество требований: хорошая фигура, красота лица, ум, доброта, богатство, родословная и т. д.).

Можно обладать множеством достоинств, но если самооценка занижена, то очень велика вероятность того, что человек подберет себе в супруга не того, кто является его идеалом, а того, кто соответствует собственной самооценке (человек говорит себе: «Эта за меня пойдет»). Такая семья, вероятнее всего, будет неудачной.

Не лучше и другой вариант, когда, не имея ничего развитого в себе, человек завышает свою самооценку, отталкиваясь от своей внешности, что также приводит к неудачным семьям, ибо партнер быстро увидит под красочной внешностью недоразвитую личность. Желательно, чтобы в браке подбирались люди с одинаковой самооценкой. Если же один из супругов страдает заниженной.самооценкой, то необходимо поднять ее, если же самооценка явно завышена, то необходимо развить его до своей самооценки, тогда она станет реальной, либо урезонить его претензии и запросы.

Позиция Муж Жен Результат
Материальное обеспечение 1 (недостаток) 3 (экстра) 50%

Влияние предельно просто: чем больше цифр у мужа во втором столбце, тем крепче будет семья.

Приходится признать как факт, что в наше время существует огромное количество семей, где функция прокорма семьи полностью лежит на жене. Это ненормально, но это беда нашего времени. Раньше мужчина кормил семью, а женщина любила его за это и следила за домом, сейчас очень часто происходит обратное. Превосходство женщины по силе второго столбца приводит к разводу, так как при сложностях с деньгами она гораздо легче прокормит себя и детей, чем детей с мужем одновременно. Как бы там ни было, но при заключении брака подумайте, что заставляет ухаживать за вами этого мужчину, если вы сильнее его по функции прокорма семьи, " — может быть, сбережения ваших родителей, которые он лихо прокутит, может быть, ваша надежность в работе, так что он за вами как за каменной стеной. Одним словом, проверьте, а не является ли он представителем распространенной на сегодняшний день профессии — зять.

Следующий раздел

§6.1.2 Комплексная совместимость

Комплексная совместимость вычисляется на основе данных о сочетаемости различных пар чисел из нумерологических карт партнеров. Результат представлен таким образом, чтобы можно было узнать и о любовных, и о деловых отношениях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.