Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противопростудные средства.






· БОРАПЕД/BORAPED (tinospora cripsa).

В Индийской Аюрведе известно как “GADUCHI” – “точто защищает тебя, и твое тело “. Используется для профилактики и лечения простудных заболеваний, кашле, сухости в горле, хорошее отхаркивающее действие. Обладает противовоспалительным и противомикробным свойствами. Особенностью препарата является способность снижать высокое давление, при курсе лечения от 6 месяцев до года, давление нормализуется.

 

 

· ФАР ТАЛАЙ ДЖОН/FAR TALAY JONE (kariyat, andrographis paniculate).

Для профилактики и лечения простудных заболеваний, танзилита, гайморита, фарингита, астмы. Разжижает мокроты, обладает отхаркивающим действием. Дыхание становится свободным, снимает сухость в горле.

 

· Schefflera leucantha.

Капсулы основаны на уникальном растении Schefflera leucantha. Данное растение произростает в Японии, Китае и Тайланде. Учёные обнаружили в листях растения сапонины, которые координируют физиотерапевтическое лечение заболевания гипофиза, астмы, синусит бронхита. кашля, рвоты с кровью. Японские ученые провели исследование и обнаружили, что есть возможность для лечения заболеваний легких, таких как: туберкулез, астма, коклюш, лимфома с воспалительными отеками, плеврит, бронхит перитонит.

 

· ГОРЬКИЙ ОГУРЕЦ/BITTER CUCUMBERМ (momordica charantia).

Момордика или горький огурец (жгучий огурец) используется в медицине как противовоспалительное и жаропонижающее средство, при диабете, пищеварительных нарушениях. Содержит чарантаин, инсулиновый фактор Р, эфирные масла и др. Нормализует уровень глюкозы, снижает уровень холестерина, обладает общеукрепляющим свойствами. Укрепляет сердце, имеет противовоспалительное действие и останавливает рост опухолей. Свойства: способствует нормализации давления, нормализует уровень глюкозы, снижает уровень холестерина, жаропонижающее, противовоспалительное.

 

 

· Relieve Nasal Polyps.

Препарат содержит несколько видов тайских трав. Используется во время простуды или респираторных заболеваниях, позволяет предотвратить появление носовых полипов путем уменьшения воспаления слизистой оболочки носа.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.