Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства для суставов и мышц.






Каталог продукции.

Содержание.

1. Медицина.

1.1.Средства для суставов и мышц.

1.2.Общее укрепление организма, повышение имунитета. Улучшение работы сердечно-сосудисной системы.

1.3.Препараты для естественного снижения веса. Улучшение обмена веществ и очищение организма.

1.4.Препараты для женщин.

1.5.Препараты для мужчин.

1.6.Препараты для лечения герпеса.

1.7.Средства для лечения внутренних органов.

1.8.Противопростудные средства.

1.9. Разное.

1.10. Нони.

 

 

2. Косметика.

1.1 Восстановление волос.

1.2 Средства для лица.

1.3 Средства для тела.

1.4 Средства для рук.

1.5 Средства для глаз.

1.6 Уход за полостью рта.

1.7 Защита и профилактика.

 

Средства для суставов и мышц.

· А) Бальзамы – состоят из более чем 100 компонентов, содержат природные масладикорастущих растений Тайланда, имеют уникальнуй состав, экспортируются даже в Китай. Применяются для быстрого сращивания костей и восстановления после ушибов, растяжений, для снятия усталости, усиливают приток крови. Эффективно лечат суставные опухоли, напряжения и боли в суставах при остеохондрозе, ревматизме, артрозе.

Желтый бальзам (с разогревающим эффектом). Бальзам изготовлен из вытяжек дикорастущих трав и натуральных масел. Усиливает приток крови к суставам и мышцам, способствует сращиванию костей после переломов, лечению и снятию боли при остеохондрозе, радикулите, ревматизме и растяжениях. Эффективен при простудах.

 

Зеленый бальзам. Бальзам изготовлен из вытяжек дикорастущих трав и натуральных масел. Используется при лечении мышечных и суставных болей, ушибов, спазм, ускоряет рассасывание гематом. Применяется при остеохондрозе, радикулите. Обладает выражениым охлаждающим эффектом, способствует снятию усталости и боли в ногах при варикозе. Активно используется спортсменами. Эффективен для снятия головной боли. Имеет долее широкий спектр действия чем белый бальзам.

 

 

Красный бальзам. Бальзам доктора изготовлен из вытяжек дикорастущих трав и натуральных масел. Применяется для лечения и снятия боли в суставах мышцах при артрите, остеохондрозе, радикулите, полиартрите. Обладает сильным разогревающим эффектом.

 

· Масло. Уникальный продукт на основе трав. Применяется для снятия боли в мышцах, эффективно воздействует на суставы, помогает приостеохондрозе. Замечательно востанавливает при растяжках, вывихах, травмах. Отлично впитывается.

 

· Травяной компресс. Работает на принцыпе нагревания натуральных эффирных масел. Содержит травы, которые способствуют циркуляции крови посредством массаже больной области. Релаксация и освобождение от мышечного напряжения и спазмов, снятие отеков. Улучшает выделение межсуставной жидкости. Замечательное средство для бани и сауны!

 

· Капсулы Тхао-Ен Он для лечения суставов.

Капсулы содержат в себе перемолотые цветы и плоды индийского дерева. Это средство восстанавливает хрящевую и костную ткань, применяется при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, улучшает движение суставов и уменьшает боль. Также снимает мышечное напряжение и усталость.

 

· Средсво от трещин на пятках. Наносить крем 3-4 раза в день. Необходимо наносить до полного исчезновения трещин.

 

· GALANGA FOOT SPREY/ Спрей для ног.

Спрей для ног на основе природного растения Альпиния галанга (рашна, или сиамский имбирь) разработан лучшими тайскими косметологами специально для ежедневного ухода за вашими ногами. Усиливает циркулячию крови. Обладает бактериостатическим, антисептическим, дезодорирующим, антигрибковым действием, природный увлажнитель. Содержат эфирное масло с резким, ярко выраженным запахом камфорным запахом, похожим на имбирный, напоминающим смесь черного перца и хвойных иголок.
Входящие в состав натуральные целебные масла оказывают смягчающее действие, тем самым защищая кожу от возникновения шелушения и пересыхания.

 

1.2. Общее укрепление организма, повышение имунитета, улучшение работы сердечно – сосудистой системы.

 

· ХЭМ/HAAM (coscinium usitatun).

Средство для очищения организма и кровеносной системы. Содержит перемолотые ветки диких лиан, произростающих в джунглях. Чисити сосуды от холестириновых бляшек, улучшает циркуляцию крови, нормализует давление, снижает уровень сахара в крови. При длительном использовании способствует снижению веса и улучшению памяти.

Противопоказания: беременность и кормление грудью. Во время приема не употреблять алкоголь и жирную пищу.

 

· ДЖАУГУЛАН/JIOAGULAN (gymnostemma pentaphyllum).

СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ ТАЙЦЕВ!

Мощный антиоксидант, нормализует обменные процессы, что благотворно сказыватся на состоянии кожи и волос. Стимулирует иммунную систему. Укрепляет нервную систему, способствует восстановлению организма против стресса, повышает физическую выносливость. Улучшает память.

 

· ГИНКО БИЛОБА/GINKGOBILOBA.

Важнейшее свойство – улучшение кровообращения, что способствует укреплению сердечнососудистой системы, укреплению функций мозга, является мощным стимулятором памяти, концентрация внимания и способности логически мыслить не только для пожилых людей, но и молодых с большими интеллуктальными нагрузками. Гинко Билоба является единственным растением, содержащим гинкголоиды, известные своей способностью повышать эластичность стенок сосудов головного мозга и расширяьть сосуды, что улучшает снабжение мозга питательными веществами и кислородом. Рекомендовано применять при снижениии способности к обучению, безпричинном страхе, нарушении режима сна, снижении слуха, шуме в ушах. Известно как средство, снижающее потребление инсулина.

 

 

· ЧЕСНОК/GRA TIEM.

Ученым удалось найти объяснение лечебным свойствам чеснока. Они обусловлены наличием в чесноке вещества аллицина, который и придает чесноку остроту и специфический запах. Аллицин – это природный антибиотик, способный справиться с воспалением, подавить размножение болезнетворных бактерий, повысить иммунитет и защитить от вирусов и бактерий, а также снизить уровень холестерина в крови. Чеснок часто используют как средство для профилактики гипертонии, борьбы с атеросклерозом. Лечит колики, облегчает метеоризм. Нормализует жировой обмен, защищает печень от воздействия синтетических лекарственных препароатов.

 

· ИМБИРЬ/GINGER.

У имбиря есть особенность бороться с воспалениями. Воспаление это природная реакция организма на болезнь или травму, проявлением чего есть покраснение, жар, боль. Эти симптомы постоянно напоминают о себе до полного исциление воспаленного места. Данный препарат используется в качестве питательных веществ для организма, снимает метеоризм и колики.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.