Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем от выпадания волос 100 мл.






 

  В наличии
Цена: 2000 50мл-1200.  
Виды выпадения волос: Гнездное облысение — воспалительное заболевание, при котором выпадают волосы, а кожа головы не меняется. В результате образуются четко очерченные очаги, лишенные волос. Причины гнездного облысения: 1. стресс 2. повреждение кожи головы 3. наследственная предрасположенность 4. беременность 5. аллергии 6. резкие климатические изменения Лекарственных средств, которые излечивали бы гнездное облысение, не существует. Диффузное выпадение волос происходит постепенно. Как правило, это явление временное и в конце концов волосяные фолликулы восстанавливаются. Причины диффузного выпадения волос: 1. нарушение питания 2. облучение (рентген и лучевая терапия) 3. лекарственные средства (противораковые препараты, пероральные контрацептивы и т.п.) 4. химические вещества 5. острая потеря крови 6. эмоциональное напряжение 7. гипер- и гипотиреоз 8. тяжелая болезнь 9. изменение климата, загрязнение воды Действие: 1. Крем стимулирует анагенную (активную) фазу роста волоса 2. Способствует быстрому увеличению числа клеток волос и, как следствие, ускорению развития волосяных фолликулов 3. Укрепляет волосы, повышает их густоту Примечание: Крем не помогает при мужском облысении вследствие генетической предрасположенности Заметные результаты: 1. При диффузном выпадении волос (постепенном, в течение некоторого времени) - сокращение выпадения волос на 20% через 2 недели и до 70% через 6 месяцев 2. При гнездном облысении (внезапном образовании очагов, лишенных волос) - восстановление 40% волос в зоне облысения за 3 месяца. 3. Симптомы, сопровождающие выпадение волос (зуд, сухость и покраснение кожи головы) - 75% улучшение через 2 недели. 4. Непрочность волос на разрыв - 50% улучшение прочности волос за один месяц; 100% восстановление через 3 месяца. 5. Количество волосяных фолликулов - увеличивается. Примечания: 1. Результаты, перечисленные в пунктах 1-5, заметны только при ЕЖЕДНЕВНОМ применении. 2. Крем не оказывает побочного действия. 3. Крем нельзя применять при травмах, порезах, ранах и инфекционных заболеваниях кожи головы. 4. Эффективность подтверждена клиническими исследованиеми с участием 110 человек. Применение: Кончиками пальцев легкими массирующими движениями втирайте крем в кожу головы. Рекомендуется оставить на ночь. Утром при необходимости смойте. Используйте ежедневно, а при сильном выпадении волос — дважды в день. От крема на одежде могут оставаться пятна, которые легко смываются водой. Упаковка: Крем выпускается в упаковках по 100 мл. Состав: · Бутея односемянная · Бутея мелкоцветковая
Шампунь от выпадения волос 200 мл. Уникальный состав «2 в 1» действует одновременно на волосяную луковицу и ее окружение, придавая волосам жизненную силу. Повышает густоту волос, усиливает их рост.
   
Шампунь от выпадения волос 400 мл. Уникальный состав «2 в 1» действует одновременно на волосяную луковицу и ее окружение, придавая волосам жизненную силу. Повышает густоту волос, усиливает их рост.
   
Шампунь с протеином для нормальных волос   Природные средства, входящие в состав шампуня, мягко очищают и питают волосы и кожу головы.
   
Шампунь с протеином для сухих и поврежденных волос Шампунь, питающий и улучшающий состояние волосяного покрова. Волосы становятся здоровыми, шелковистыми и послушными.
   
Шампунь с протеином для жирных волос Шампунь обладает уникальным растительным составом компонентов, который способствует уменьшению сальности волос, питает корни, придает волосам упругость и блеск.
   
Шампунь от перхоти для нормальных волос Шампунь обладает уникальным составом компонентов, устраняющих перхоть.
   
Шампунь от перхоти для сухих и поврежденных волос Шампунь обладает уникальным составом компонентов, устраняющих перхоть.
   
Шампунь от перхоти для жирных волос Шампунь обладает уникальным составом компонентов, устраняющих перхоть.
   
Шампунь с протеинами для нормальных волос «Ежедневный уход» 200 мл. Нежный шампунь обогащенный натуральными протеинами, особенно подходит для людей с активным образом жизни, которым необходимо мыть волосы каждый день.
   
Шампунь с протеинами для нормальных волос «Ежедневный уход» 400 мл. Нежный шампунь обогащенный натуральными протеинами, особенно подходит для людей с активным образом жизни, которым необходимо мыть волосы каждый день.
   
Шампунь с протеинами для нормальных волос «Экстра увлажнение» 200 мл. Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов, усиливающих действие друг друга, шампунь с протеинами увлажняет и улучшает состояние волос.
   
Шампунь с протеинами для нормальных волос «Экстра увлажнение» 400 мл. Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов, усиливающих действие друг друга, шампунь с протеинами увлажняет и улучшает состояние волос.
   
Шампунь с протеинами для нормальных волос «Мягкость и Блеск» 200 мл. Уникальные активные протеиновые компоненты бережно ухаживают за кожей головы, придают волосам жизненную силу и защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
   
Шампунь с протеинами для нормальных волос «Мягкость и Блеск» 400 мл. Уникальные активные протеиновые компоненты бережно ухаживают за кожей головы, придают волосам жизненную силу и защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
   
Шампунь с протеинами для окрашенных волос «Защита цвета» 200 мл. Уникальные активные протеиновые компоненты бережно ухаживают за кожей головы, придают волосам жизненную силу и защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
   
Шампунь с протеинами для окрашенных волос «Защита цвета» 400 мл. Уникальные активные протеиновые компоненты бережно ухаживают за кожей головы, придают волосам жизненную силу и защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
   
Шампунь с протеинами для сухих и поврежденных волос «Восстановление и Уход» 200 мл. Восстанавливающие компоненты обеспечивают долговременный уход за сухими и поврежденными волосами. Шампунь сохраняет водный и липидный баланс кожи головы. Защищает от УФ-лучей и воздействия фена.
   
Шампунь с протеинами для сухих и поврежденных волос «Восстановление и Уход» 400 мл. Восстанавливающие компоненты обеспечивают долговременный уход за сухими и поврежденными волосами. Шампунь сохраняет водный и липидный баланс кожи головы. Защищает от УФ-лучей и воздействия фена.
   
Шампунь с протеинами для жирных волос «Объем и Упругость» 200 мл. Растительные компоненты шампуня положительно влияют на состояние волос и оказывают тонизирующее воздействие на кожу головы.
   
Шампунь с протеинами для жирных волос «Объем и Упругость» 400 мл. Растительные компоненты шампуня положительно влияют на состояние волос и оказывают тонизирующее воздействие на кожу головы.
   
Шампунь от перхоти для нормальных волос «Мягкое очищение» 200 мл. Уникальная природная формула шампуня помогает уменьшить образование перхоти, устранить зуд кожи головы. Способствует росту волос и предотвращает повторное появление перхоти.
   
Шампунь от перхоти для нормальных волос «Мягкое очищение» 400 мл. Уникальная природная формула шампуня помогает уменьшить образование перхоти, устранить зуд кожи головы. Способствует росту волос и предотвращает повторное появление перхоти.
   
Шампунь от перхоти для сухих и поврежденных волос «Успокаивающий и увлажняющий» 200 мл. Регулярное использование шампуня помогает уменьшить образование перхоти, снять зуд кожи головы, а также способствует росту волос. Шампунь идеально подходит для сухих волос, которым нужна особенная защита и увлажнение.
   
Шампунь от перхоти для сухих и поврежденных волос «Успокаивающий и увлажняющий» 400 мл. Регулярное использование шампуня помогает уменьшить образование перхоти, снять зуд кожи головы, а также способствует росту волос. Шампунь идеально подходит для сухих волос, которым нужна особенная защита и увлажнение.
   
Шампунь от перхоти для жирных волос «Объем и упругость» 200 мл. Регулярное использование шампуня помогает сократить образование перхоти, успокоить кожу головы, а также способствует росту волос. Шампунь специально разработан для придания объема и упругости безжизненным и жирным волосам.
   
Шампунь от перхоти для жирных волос «Объем и упругость» 400 мл. Регулярное использование шампуня помогает сократить образование перхоти, успокоить кожу головы, а также способствует росту волос. Шампунь специально разработан для придания объема и упругости безжизненным и жирным волосам.
   
Кондиционер для волос с разглаживающим эффектом Кондиционер специально создан для того, чтобы облегчить расчесывание и предотвратить спутывание волос. Придает блеск и шелковистость непослушным волосам, защищает от агрессивного воздействия, питает волосы и способствует росту. Подходит для всех типов
   
Кондиционер с протеинами для окрашенных волос «Защита цвета» 200 мл. Кондиционер обогащенный протеинами бережно ухаживает за волосами. Протеины сохраняют насыщенность цвета и придают блеск волосам.
   
Кондиционер с протеинами для окрашенных волос «Защита цвета» 400 мл. Кондиционер обогащенный протеинами бережно ухаживает за волосами. Протеины сохраняют насыщенность цвета и придают блеск волосам.
   
Кондиционер с протеинами для сухих и поврежденных волос «Восстановление и Уход» 200 мл. Кондиционер, обогащенный протеинами, бережно ухаживает за сухими и поврежденными волосами. Интенсивно восстанавливает истощенные волосы, придает им кристальный блеск и шелковистость.
   
Кондиционер с протеинами для сухих и поврежденных волос «Восстановление и Уход» 400 мл. Кондиционер, обогащенный протеинами, бережно ухаживает за сухими и поврежденными волосами. Интенсивно восстанавливает истощенные волосы, придает им кристальный блеск и шелковистость.
   
Кондиционер с протеинами для нормальных волос «Мягкость и Блеск» 200 мл. Кондиционер, обогащенный протеинами, бережно ухаживает за волосами, интенсивно питает, придавая волосам естественный блеск и мягкость, восстанавливает жизненную силу и здоровый вид волос.
   
Кондиционер с протеинами для нормальных волос «Мягкость и Блеск» 400 мл. Кондиционер, обогащенный протеинами, бережно ухаживает за волосами, интенсивно питает, придавая волосам естественный блеск и мягкость, восстанавливает жизненную силу и здоровый вид волос.
   
Крем от перхоти Крем содержит масло чайного дерева и розмарин, которые устраняют перхоть.
   
Крем для волос с протеином Крем эффективно питает волосы благодаря природным протеинам. Регулярное использование до и после мытья головы придает волосам здоровье, мягкость и естественный блеск.
   
Бальзам-ополаскиватель с протеином Бальзам-ополаскиватель придает волосам сияние, упругость и объем. Рекомендован для сухих, ломких волос, а также после лечения перхоти.
   

 

 

Контактные данные: india.kazakhstan.karaganda@gmail.com

ВК: https://vk.com/india_products

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.