Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, почему Аюрслим.






ОБ АЮРСЛИМ

Развитие технологий принесло множество выгод для человечества. Но вместе с ними пришли и невзгоды. Раньше уровень физической активности людей, необходимый для того, чтобы справиться с повседневными домашними делами, был достаточен для того, чтобы использовать всю энергию, которую давала потребляемая пища. Они действительно нуждались в этой энергии.

Сегодня, с нашим «современным» образом жизни, позволяющим нам переезжать на автомобиле даже на самые небольшие расстояния, такое естественное физическое упражнение, как ходьба, окончательно заняло место на скамье запасных. Кроме того, мы «окружены» ресторанами «быстрого питания» и продуктами быстрого приготовления, которые лишают нас всех тех питательных веществ, которые дала природа. «Жизнь на ходу» проходит с таким стрессом… сроки, задачи, встречи, что человек не может осознать важность его собственного здоровья.

В прошлом иметь избыточный вес или страдать полнотой было в большей степени связано, так сказать, с социальной стигматизацией и влияло на людей на психологическом уровне. Но с помощью науки мы все больше и больше приходим к пониманию того, что это только вершина айсберга. Полнота охватывает мир со скоростью урагана и больше не касается только людей старшего возраста… это эпидемия, от которой в том числе страдает пугающее количество детей. Риск, что это повлияет на развитие всевозможных состояний здоровья, очень велик.

Благодаря деятельности компании Himalaya Drug мир получает блага Аюрведы в таком виде, что ими удобно воспользоваться даже при условии нашего хаотического образа жизни! В случаях, когда болезни вызваны гипертонией или стрессом, наши продукты успешно помогают миллионам людей с ними справляться и поправляться естественным образом. Это наша попытка предложить руку помощи тем, кто ищет выход из сложившейся ситуации!

ИТАК, ПОЧЕМУ АЮРСЛИМ?

Аюрслим – это клинически протестированное, 100% безопасное естественное средство для похудения, не имеющие никаких побочных эффектов. Разработанное компанией Himalaya Herbal Healthcare, лидером в области производства растительных препаратов на основе научных разработок, Аюрслим способствует снижению веса и оказывает благоприятное воздействие на жировые структуры. Этот, тщательно изученный наукой, аюрведический растительный продукт безопасен и эффективен. Помимо того, что он способствует снижению веса, он помогает улучшить жировую структуру, что в свою очередь помогает отсрочить появление проблем сердечнососудистой системы, а также отложение жира внутри артерий (отложения холестерина), предоставляя, таким образом, дополнительные выгоды для здоровья!

Аюрслим содержит удивительное сочетание трав, которые сжигают жир в теле и обеспечивают долгий эффект в отличие от большинства других средств для снижения веса.

Аюрслим снижает вес посредством следующего действия:

  • Он ускоряет скорость обмена веществ и таким образом способствует сжиганию жира и липидов внутри организма.
  • Он препятствует выработке/синтезу жирных кислот в мускулатуре и печени и, таким образом, останавливает липогенезис.
  • Он уменьшает потребность в сахаре и нейтрализует сахар в организме.
  • Он снижает уровни холестерина и тригрицерида – факторы, от которых зависит борьба с полнотой.

ПРИМЕЧАНИЕ: На наш продукт получены лицензии и разрешения Органа лицензирования лекарственных препаратов (Office of the Drug Licensing Authority), Директората индийских систем медицины и гомеопатии, который является центральным управлением Правительства Индии, отвечающим за лицензирование аюрведических продуктов.Все вышеперечисленные действия вызваны специфическими растениями, найденными в природе, что было определено посредством всестороннего исследования в Центре исследований и разработок Himalaya.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.