Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение. Подпрыгните вверх и схватите над головой перекладину






Подпрыгните вверх и схватите над головой перекладину. Ваши руки должны быть на ширине плеч. Турник должен быть достаточно высоким, что ваши ноги хотя бы были над землей на один дюйм. Ваше тело должно быть в прямой линии, и вы должны держать ваши плечи " жестко" (см. стр. 117). Это исходное положение (рис. 72). Принесите свои колени мягко, пока они не встанут на одном уровне с тазом и ваши колени не образуют прямой угол. Ваши бедра должны быть параллельны полу. Выдыхайте во время этого движения, сохраняя ваш живот напряженным. Это финишное положение (рис. 73). Сделайте паузу на мгновение, и возвращайте обратно делая вдох пока ваше тело полностью повиснет. Повторить.

Упражнение на просвет

С помощью этого шага, спортсмен начинает тяжелые висячие движения серии для живота. В то время как он был на полу, спортсмен был лишь частично вел борьбу с силами гравитации, и теперь ему приходится преодолевать гравитацию в полном объеме.Повышение интенсивности укрепляет силу бедер и живота радикально за короткий промежуток времени. Кроме того, вис на перекладине повышает активность важных мышцы грудной клетки (зубчатые и межреберные), которые действуют как посредники между руками и животом. По этой причине качание пресса в висе значительно превосходит работу пресса на брусьях или подобных устройствах.

Цели тренировки:

· Начальный уровень: 1 подход из 5 повторений

· Средний уровень: 2 подхода по 10 повторений

· Продвинутый уровень: 2 подхода по 15 повторений






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.