Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 19






 

На какой угол изменится положение ротора генератора при трёхфазном КЗ на его шинах, если загрузка генератора , время длительности КЗ

0, 25 с, постоянная инерции агрегата турбина-генератор c. Построить .

Задача 20

 

При натурных испытаниях установлено, что в результате отключения генератора от системы угол изменился на 500 электрических градусов за время 0, 3 с. Загрузка генератора . Определить постоян­ную инерции агрегата турбина-генератор. Построить .

Задача 21

 

На какой угол изменится положение ротора генератора при отключении одиночного генератора от электрической системы, если загрузка генератора до отключения составляла , длительность отключения 0, 5 с, постоянная инерции агрегата турбина-генератор c. Построить .

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.