Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Синельников - все книги автора.






Все книги автора формируют у человека гармоничное мировоззрение и, как следствие, не только помогают преодолевать болезни и внутренние и внешние конфликты, но и управлять событиями своей жизни, чтобы жизнь радовала. Книги предназначены для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

11. Марк Фишер - " Игрок в гольф и миллионер".

Книга на конкретном примере помогает понять, как внутреннее состояние человека определяет те события, которые с ним происходят и как, изменив это своё внутреннее состояние, человек способен достичь самых высоких целей. Книга предназначена для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

12. Дон Мигель Руис - " Четыре Соглашения".

Книга помогает человеку убрать из своей жизни множество лишних внутренних движений и более эффективно двигаться к намеченным целям. Книга предназначена для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

13. Дэвид Айк - " Бесконечная Любовь - Единственная Истина Всё остальное - Иллюзия". - Читая эту книгу, гасите агрессию автора к " земноводным".

В этой и других своих книгах автор ограниченно многомерно разоблачает козни мировой закулисы в лице иллюминатов, которые в свою очередь, контролируются внеземной рептильной цивилизацией. Книга довольно полезна с точки зрения знакомства с теми технологиями, которые эта цивилизация использует. Большая агрессия автора к рептилиям требует соответствующей поправки в восприятии этой информации. Мы рекомендуем читателям обязательно гасить эту агрессию, иначе вы будите затянуты в ловушку. Книги предназначены для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

14. А. Реутов - " Хакеры Сновидений" - все книги серии. -

Серия довольно полезна для людей, желающих лучше воспринимать многомерность бытия. В книгах представлен довольно большой и разнообразный опыт группы исследователей нормальной и сновидческой реальностей. Рекомендации читателям следующие: если будете практиковать осознанные или управляемее сновидения, рекомендуем сначала наполниться любовью и действовать из мудрости Души, иначе можете попасть в многочисленные ловушки. Книги предназначены для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

15. Ошо – все беседы учителя.

Ошо – это действительно просветлённый учитель, книги которого содержат самые разнообразные знания о человеке и обществе, о ловушках обусловленного ума и способах выхода из них. Эти книги всегда полезны. Книги предназначены для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

16. Михаил Наими – «Книга Мирдада».

Об этой книге Ошо сказал: «Миллионы людей писали книги, пытаясь выразить невыразимое, но все они потерпели неудачу. Я знаю только одну книгу, «Книгу Мирдада», в которой это удалось.». Книга предназначена для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

 

 

17. Маргарет Руби - " Исцеление ДНК".

Эта и последующая книги помогают открыть все слои многомерной ДНК человека. Данная книга содержит также описание оригинальных методик по выяснению как самих нарушений и их причин в различных слоях ДНК, так и методов их многомерной коррекции. В книге также описан опыт гармоничного воспитания детей. Книги предназначены для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

18. Роберт Джерард " Измени свою ДНК, измени свою жизнь! ".

19. В. Ю. Рогожкин - " Эниология".

Это одна из самых многомерных книг, в которой описан опыт ростовского Эниологического Центра по выявлению негативных воздействий на человека, установлению их причин и последующей коррекции. В книге достаточно корректно описаны методы противодействия негативным воздействиям. Даны основные законы энергоинформационного обмена во Вселенной. Книга предназначена для широкого круга людей, занимающихся саморазвитием.

Хотим предостеречь читателей, что под маской эниологов стали появляться разные лжепророки, которые довольно красиво и убедительно говорят, однако за ними стоят определённые совсем не светлые силы, и эти силу иногда используют их втёмную.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.