Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Вот мы и совершили прогулку по многомерности






Вот мы и совершили прогулку по многомерности. Теперь читатели могут продолжить изучать многомерность самостоятельно. Для этого есть все предпосылки и инструменты – гармоничное мировоззрение, техника безопасности, знание основных ловушек и препятствий, умение эти ловушки и препятствия преодолевать, путеводные знаки и другие навигационные инструменты.

Всё, о чём шла речь в данной книге является результатом исследований автора, поэтому читатели могут самостоятельно пройти описанным путём и превратить эти знания в собственный опыт, или присоединиться к какой-либо группе, занимающейся самосовершенствованием. У индивидуальных занятий и занятий в группе есть свои плюсы и минусы. Поэтому, если вы решите заниматься в группе, необходимо выбрать достойного учителя. Учитель своими высокими горизонтальными энергиями может подтолкнуть вас, так, что необходимые для трансформации процессы пойдут быстрее и эффективнее. Во всяком случае, слушатели школы Игры в Со-Творчество с Творцом, где автор ведёт занятия, единодушно отмечают, что в группе под руководством учителя медитации идут значительно эффективнее, чем дома. Это особенно заметно в самом начале. Потом, когда слушатели получают необходимый опыт и открывают верхнюю чакру, дела идут лучше, и самостоятельные домашние медитации в том числе.

В те, теперь уже далёкие времена, когда автор только начинал своё исследование многомерности, энергии были совсем другие, и приходилось двигаться осторожно и медленно, совершая при этом значительную внутреннюю работу.

Сейчас ситуация сильно изменилась. Практически еженедельно происходят скачки энергии Земли, которые автором и многими его знакомыми хорошо ощущаются. Если человек не занят самосовершенствованием, то эти скачки, как правило, довольно болезненно сказываются на самочувствии, особенно у пожилых людей. Эти новые энергии делают продвижение по пути самосовершенствования более лёгким и эффективным. Нужно лишь запустить соответствующее намерение. Будьте настойчивы и последовательны, и процесс пойдёт почти сам по себе.

Если вы будите делать всё красиво, не ленясь и не отвлекаясь на суету, то при любом сценарии квантового перехода 2012 года, вы будете адекватны, и, как следствие, не только возможный ущерб, который вам может быть нанесён этими изменениями, будет минимален, но и произойдёт значительный скачок в вашем духовном развитии. Если вы всё сделали максимально красиво и хорошо, как вы это понимаете, то то, что последует, будет также максимально хорошим для вас. Поэтому бояться 2012 года совершенно не следует. Чему быть, того не миновать. И настоящий Со-Творец всегда достойно встретит любой ход Творца и сделает красивый ответный ход.

Нужно обязательно помнить, что Игра будет продолжаться до последнего вздоха, и этот вздох нужно сделать максимально красиво. Хотя, может быть, если Квантовый переход действительно произойдёт, умирать, в привычном смысле этого слова, не придётся.

 

Мы на пороге больших перемен. И что они принесут каждому из нас, мы определяем сами.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.