Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика корректного взаимодействия мужских и женских энергий






Начнём разговор с безусловной любви. На взгляд автора, безусловная любовь – это полная самоотдача.

Обычно в «плоском» сексе каждый партнёр стремится получить своё. Человек в этом случае вместо отдачи настроен на получение, а это полностью искажает процесс и ведёт не только к потере энергии, особенно у мужчин, но и к деградации. По мнению автора, когда каждый из партнёров стремится отдать другому как можно больше на всех уровнях, а не только через физическое тело, то в этом случае, рано или поздно, появляется резонанс, который выбрасывает партнёров на новый уровень восприятия бытия и развития, увеличивая при этом энергию обоих многократно. При этом целесообразно создать тантрическое кольцо или, если партнёры более развиты, два даосских кольца. О тантрических и даосских техниках секса можно прочитать в специальной литературе. Нужно только иметь ввиду, что часто такая литература – это профанация. И даже у тех авторов, которые реально продвинуты в этом направлении, даётся далеко не всё. Поэтому здесь нужно самому подойти очень творчески к этой теме, и начинать исследование следует постепенно, давая при контакте партнёру ровно столько, сколько он может принять, но не больше, иначе излишки могут вернутся с обратным знаком. И первым шагом на пути к гармоничным отношениям является избавление от комплекса боязни вторичной ответственности за глубокие отношения.

И несколько слов об одной из разновидностей тантрического кольца. В такой технике энергия у мужчины течет снизу вверх и далее передаётся женщине через поцелуй. Женщина далее опускает эту энергию вниз до гениталий, и там её снова подхватывает мужчина. При этом физические тела партнёров выступают в роли резонаторов для всех остальных тел.

И первым шагом на этом пути является корректный выбор партнёра – партнёр должен соответствовать вашему уровню вибраций, или, по крайней мере, быть близок к нему. Иначе, как показывает опыт, гармонии не получится. И, конечно, если один из партнёров находится в состоянии биоробота, то никакие вышеуказанные техники работать не будут.

Следует также иметь ввиду, что энергетические структуры людей белой, чёрной и жёлтой рас сильно отличаются друг от друга. Об этом в самое последнее время говорят уже многие авторы (например, В. Синельников, В.Рогожкин). Это, среди прочего, также относится и к составу крови. Более того, современные исследования показывают, что расовое кровосмешение негативно сказывается на потомстве, и в следующих поколениях ведёт к вырождению. Поэтому межрасовые половые контакты не способны дать полного внутреннего энергетического резонанса. И этот факт также необходимо учитывать.

В качестве примера корректного взаимодействия мужских и женских энергий можно привести отрывки из стихотворения приятеля автора:

Нам вместе быть – мне в том одно блаженство,

А обнимать и целовать тебя – сплошной восторг.

С тобой легко войти в Храм Совершенства,

Где нас заждался наш любимый Бог.

 

Я так тебе родная благодарен

За восхитительную сказку бытия,

За то, что Рай здесь на Земле реален,

Который сотворили ты и я.

 

Мне прежде так не жгло и не горело,

Всё были раньше страсти да романсы,

И лишь теперь возникли резонансы

Гармонии Души и тела,

И мы с тобой на небеса взлетели.

 

И прежний мир исчез, и мы преобразились,

И каждый поцелуй творил свой мир,

В нём миг и вечность воедино слились.

Вселенная устроила нам пир,

И в хороводе ангелы кружились.

 

Любовь для нас открыла все миры,

Мы телом здесь, а Души там летают,

Летают и творят, да так творят,

Что все кумиры скромно отдыхают.

 

А чтобы здесь творить ты подарила лиру,

Чтоб рифмы расставлял я по судьбе.

Ну а любовь мне подарила мирру,

Чтоб мирроточить нежностью к тебе.

 

Мы перечислили далеко не все полезные для самосовершенствования методики, акцент был сделан на основных направлениях. Поэтому читатели могут сами совершенствовать все вышеописанные методики и создавать свои, изучая дополнительную литературу или посещая занятия в различных группах духовного развития. Кроме того, часто в медитациях приходят подсказки по выполнению существующих или созданию новых практик, которые также можно включить в общий перечень.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.