Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарисовки о многомерности






 

Одна из основных целей данной книги - научить читателей как можно полнее жить в многомерности, соблюдая технику безопасности, чтобы не получить психических отклонений и не попасть в ловушки, расставленные Системой.

Рассмотрим основные примеры проявления многомерности бытия. Прежде всего, это сны. Сны бывают:

· вещие, когда увиденное через некоторое время сбывается в точности или в общих чертах;

· предупреждающие, когда человек видит опасность, которая потом действительно появляется, хотя и в другом виде;

· обучающие, когда человек просыпается с некоторыми навыками, которых раньше не было;

· блуждания между сном и бодрствованием, когда человек воспринимает астральный мир и его обитателей;

· осознанные сновидения, когда человек осознаёт, что он во сне, но сценарием сна управлять ещё не может;

· управляемые сновидения, когда человек не только осознаёт себя во сне, но может управлять в той или иной степени, происходящими с ним событиями. В некотором смысле сюда можно отнести и внетелесные путешествия, когда человек в тонком теле путешествует по материальному и другим мирам. При этом, если речь идёт о путешествиях по материальному миру, то человек видит всё, что в материальном мире происходит, но другие люди его не видят. В тонком теле можно проникать сквозь стены, сейфы и другие препятствия. Причём, некоторые авторы утверждают, что в этом состоянии можно читать тексты на любом языке. Осуществляя внетелесные путешествия, можно попадать в другие пространства, например, автору однажды удалось попасть в пространство музыки, где в разных его частях играли разные мелодии - от классики до джаза. Оказалось, что можно «оседлать» выбранную мелодию и осуществлять с ней различные импровизации.

Конечно, во время таких путешествий часто встречаются обитатели других миров, которые в них живут или также «зашли на огонёк» из своих пространств. К числу таких обитателей можно отнести призраков, инопланетян, неорганических существ, по терминологии К. Кастанеды, существ, порождённых мыслеформами других людей и др.

Как утверждают многие авторы, можно таким образом путешествовать по прошлому и будущему, правда, здесь есть много нюансов, о которых хорошо говорил, например, Крайон.

Следующим атрибутом многомерности бытия, который мы рассмотрим, является гипноз. Гипноз – это один из двух самых уязвимых моментов (второй момент – это психиатрия), которые затрудняют Системе возможность навязать людям совсем уж плоское восприятие бытия. Ведь, если этим феноменом заняться всерьёз, то весь «карточный домик» того мировоззрения, которое построено Системой, сразу рухнет. Поэтому гипноз всячески «уводится в тень». А между тем, даже простые, с точки зрения возможностей гипноза, опыты говорят о многом. Например, если человеку внушить, что он в невесомости, то его вес часто уменьшается более чем в два раза. Или, если человеку внушить, что перед ним нет некоторого крупного и массивного объекта, то он начинает видеть сквозь него. Правда, почему-то этот эксперимент не «дожали» - можно было бы ещё проверить, сможет ли человек пройти через этот объект. Поэтому даже эти эксперименты, в случае их широкой огласки, смогли бы сильно поколебать, если не полностью разрушить, по крайней мере, материалистическое мировоззрение (материалистическое мировоззрение – это, по мнению автора, составная часть конфликтного мировоззрения), которое давно навязывается Системой. Здесь можно ещё упомянуть о так называемых «слиперах» (от английского to sleep – спать), о которых уже открыто говорят высокопоставленные представители спецслужб с экранов телевизоров. Слипер – это человек, который в состоянии транса настраивается, обычно по фотографии, на определённого человека и может скачать из его мозга всю информацию, которой этот человек обладает. Расстояние между слипером и нужным человеком не имеет никакого значения. Остаётся только гадать, если об этом уже открытого говорят в СМИ, то что же тогда ещё скрывают?

И несколько слов о психиатрии. Одному врачу-психиатру несколько лет назад удалось заснять на фотоплёнку многие из фобий, о которых ему говорили пациенты. Для этого он сконструировал специальную фотокамеру. Детально о его исследованиях узнать не удалось, так как накануне публичного выступления он умер при странных обстоятельствах.

Следующий атрибут – это параллельные миры. Об их существовании, как минимум, говорит появление призраков, НЛО и др. Однако, у разных авторов по этому поводу существуют разные воззрения. Например, одни считают, что параллельные миры сосуществуют с нашим миром, но в другом диапазоне вибраций. Другие авторы утверждают, что параллельные миры существуют в другом временном проявлении. По их утверждению, наш мозг фиксирует бытиё в определённый для нашего мира временной интервал и пропускает мимо все другие временные интервалы общего для всех параллельных миров временного кванта. То, что пропускает мимо наш мозг, фиксируется мозгом сущностей в другом мире, но их мозг пропускает наш интервал и все другие. И так, по словам этих авторов, за один временной цикл транслируется 6 параллельных миров. Перенастроив параметры мозга, человек сможет попасть в параллельный мир. Об этом относительно подробно говорит К. Кастанеда, когда упоминает о так называемой точке сборки. Изменение положения точки сборки переносит человека в параллельный мир. Образно говоря, точку сборки можно рассматривать как усы троллейбуса. На какую линию усы переведены, туда троллейбус и едет. Маги, в отличии от обычных людей, могут самостоятельно управлять положением своей точки сборки и, таким образом, путешествовать по другим мирам. При этом они могут менять положение точки сборки и у других людей. Так учитель К. Кастанеды – Дон Хуан, неоднократно путешествовал по другим мирам вместе с Кастанедой, синхронно изменяя положение своей и его точек сборки. Одним из примеров, когда положение точки сборки человека не чётко зафиксировано, является головокружение.

Ещё один атрибут – это телегония. Телегония подтверждает факт многомерности ДНК человека и животных. Пример телегонии – если утка насиживает яйца курицы, то у цыплят появляются перепонки на лапах, или, если белая женщина имела половые контакты с чернокожим мужчиной, то после прекращения этих контактов, иногда спустя годы, у неё от белого мужчины может родиться чернокожий ребёнок. То же относится и к мужчинам, но срок действия инородного влияния гораздо короче. О телегонии было известно уже давно, хотя всё это умалчивалось. Вспомните сказку «О сестрице Алёнушке и братце Иванушке» - «не пей из копытца, козлёночком станешь».

Для того, чтобы «стереть» энергоинформационные внедрения в ДНК, результатом которых и является телегония, древнерусские рецепты советовали в определённые дни спать под открытым звёздным небом.

В качестве информации для размышлений поговорим о драгоценных камнях и металлах. Многие авторы утверждают, что драгоценные камни могут аккумулировать определённую энергию и воздействовать ею на окружающее пространство и человека, а драгоценные металлы являются прекрасными проводниками этой энергии. Об этом было хорошо известно ещё в древности, поэтому правители практически всех стран носили на себе драгоценные камни в большом количестве: короны, кулоны, кольца и перстни, бусы и др. Некоторые авторы утверждают, что практически у всех правителей эти предметы с драгоценными камнями были соответствующим образом заряжены магами, жрецами, волхвами и др. Цель такой обработки камней – с одной стороны, защита от негативных воздействий (сглаза, порчи и т.д.), а с другой стороны, по мнению некоторых авторов, зомбирование владельца на выполнение определённых программ и/или подчинение воле тех, кто эти камни заряжал. При этом, если кто-то хотел совершить покушение на правителя, например, кинжалом, то он всегда либо спотыкался, либо кинжал застревал в одежде, либо происходил ещё какой-нибудь казус - так, что стража всегда могла успеть вмешаться и схватить покушавшегося.

Далее рассмотрим некоторую дополнительную информацию. На заре перестройки, когда большим потоком хлынула ранее скрываемая информация, автору удалось прочитать воспоминания одного ветерана КГБ, который занимался охраной руководства партии и правительства СССР. Он утверждал, что практически все планируемые покушения на лидеров страны во время демонстраций на Красной площади, когда руководители стояли на трибуне мавзолея, были пресечены благодаря тому, что у покушавшегося всегда что-то шло не так: он либо спотыкался, и его оружие удавалось обнаружить, либо оружие застревало в одежде, и его движения привлекали внимание, либо ещё какая-то неудача. Так вот, этот рассказ, как читатель и сам смог заметить, сильно похож на защиту правителей с использованием драгоценных камней. Автор попытался определить, а нет ли и здесь драгоценных камней. И они были обнаружены на звёздах кремлёвских башен – это рубины с золотыми прослойками.

Поэтому нужно помнить, что драгоценные камни – это не просто украшение, а, как правило, некие пространственные резонаторы, которыми манипуляторы умело пользуются в своих целях. И, если вы носите драгоценные камни, не понимая их потенциальных возможностей, а тем более, не используя их сознательно, вами в умелых руках легко можно манипулировать.

Специалисты, которые работают с драгоценными камнями, рекомендуют сбрасывать накопленную камнями негативную энергию через замораживание их в чистой воде. После оттаивания камень будет относительно чист.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.