Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 3. На последних страницах газет или журналов под традиционной рубрикой «Калейдоскоп» публикуются подборки курьезных случаев






На последних страницах газет или журналов под традиционной рубрикой «Калейдоскоп» публикуются подборки курьезных случаев, заметки о каких-то необъяснимых явлениях или необычных гипотезах. Нельзя сказать, что подобный материал воспринимается солидным читателем всерьез, но по крайней мере он вызывает любопытство, а иногда наталкивает и на какие-то размышления.

Предлагаемую ниже мозаику разрозненных сведений, полученных на сеансах в различные годы, тоже можно приравнять к развлекательному типу информации. А отношение к ней, скорее всего, будет зависеть от настроения того, кто решит ознакомиться с тем, что иногда черпали посредники из нетрадиционных источников знаний...

Итак, в рубрике «Хотите — верьте, хотите —проверьте»:

 

* * *

 

— Насколько отличается химический состав ядра Земли от земной коры?

— Ядро включает в себя элементы, еще не известные вашей науке.

— Какую кристаллическую структуру имеет наша Земля и ее ядро?

— Земля имеет кристаллическую структуру, напоминающую структуру алмаза, и некоторые части — структуру кремния. О структуре ядра мы вам сказать не можем.

Наша геология учит, что с увеличением глубины (в направлении к ядру) температура везде повышается. А в каких тогда случаях она понижается?

— Понижается до определенного уровня на полюсах, а также в точках магнитного полюса и в двух точках на нулевом меридиане.

— Увеличивается ли с увеличением объема масса Земли?

— Нет. Масса Земли остается постоянной, хотя объем ее увеличивается. Происходит уменьшение плотности, кроме ядра. Скорость ее вращения также растет, хотя, казалось бы, должно быть наоборот, так как это противоречит всем вашим физическим законам.

 

* * *

 

— Где можно искать остатки «Тунгусского метеорита»?

— Они находятся на глубине 120м и. что самое интересное, не там, где вы ищите. Искать нужно на расстоянии 150-155 км с отклонением... к северо-северо-востоку.

 

* * *

 

— Является ли Луна частью нашей планеты?

— Нет. Луна — это искусственный спутник, который был доставлен из другого, созвездия.

— Но она ведь сравнительно недавно появилась, потому что племена Майя делят свою историю на два периода: до прихода Луны и после.

— Племена Майя неправильно определили. Луна была покрыта защитным слоем, который не отражал свет. А появилась она с установлением соотношения суши и воды 1: 4.

— А внутри Луны есть что-нибудь интересное?

— Да. Если пробурить шурфы, то вы поймете ее искусственное происхождение.

 

* * *

 

— Когда возникла вода у нас на планете? — Вода на вашей планете возникла гораздо раньше, чем на ней появился человек. Это вы знаете. Она была до того, как с вашей планетой произошла катастрофа. Затем ее некоторое время не было.

— До катастрофы Земля была в Солнечной системе?

— Нет, ее там не было.

— Как в исторические эпохи менялось процентное соотношение воды и суши?

— Сначала вода заполняла целиком всю поверхность Земли. Затем часть воды перешла на другие планеты, так как существует космический водный баланс, о котором вы совершенно ничего не знаете. Примерно 2 млрд. лет назад соотношение установилось 1: 4.

— Существовал ли материк Гондвана?

— Да, существовал. На Земле тогда было тепло постоянно. Полюсов еще не существовало. Скорость вращения Земли вокруг собственной оси была больше, чем в данный момент. Кроме того, вращение напоминало восьмерку, тем самым Земля успевала подставлять Солнцу все стороны одинаково. На замедление вращения повлиял и захват планеты. В совокупности произошло обледенение.

— При каких погодных условиях возникают самые высокие волны в морях и океанах?

— Обычно самые высокие волны образуются в самых штилевых районах, в которых температура воздуха достигает 25 градусов, с температурой воды на 1 см в глубину порядка 17 градусов. И при этом на водной глади не происходит никаких колебаний и отсутствует ветер.

— Какие причины, кроме известных нам, порождают эти волнения?

— Существует еще влияние полей планеты Марс, которая была ранее связана с Землей направленным водным потоком, проходившим через Северный полюс. Там слой льда достигал таких же величин, как и на Антарктиде. Но после изменения на планете Марс произошли изменения и на Земле. Но влияние этой планеты на Землю все равно остается, и раз в 16 лет возможны очень сильные тайфуны и ураганы.

 

* * *

 

Почему после происхождения тайфуна в его следе, который не виден человеческому взгляду, происходит изменение температуры воды?

— Происходит очень быстрая, практически мгновенная, циркуляция воды, сопровождающаяся химическими и некоторыми термоядерными реакциями. Поэтому некоторые люди, пережившие тайфун, утрачивают порой свои некоторые физиологические возможности. В частности, возможно облысение и нарушение половых функций.

 

* * *

 

— Сколько тепла отдает океан атмосфере на разных широтах и есть ли какая-нибудь зависимость?

— Здесь наблюдается обратная зависимость. На экваториальных широтах происходит малая теплоотдача. Самый большой процент отдачи энергии идет ближе к полюсам. Происходит циркуляция, которая геометрически напоминает собой лепестки, расходящиеся от экватора по нижним слоям атмосферы к полюсам. Далее от полюсов восходящие ветви, закругляющиеся у экватора. Если рассмотреть объемно, то это напоминает два конуса, образующих цилиндр, суженный к середине.

 

* * *

 

— Какую энергию несет в себе волна и как ее можно получить?

— Волна несет в себе колоссальный запас энергии, когда она закручивается в спиралевидные потоки и образует большую закрученную спираль. Если эту спираль повернуть в обратную сторону, то это будет являть собой как бы процесс расправленной спирали в часовом механизме в момент резкого расслабления. А сейчас у вас вода мертвым грузом падает на лопасти турбин. Основным направлением конструкторской мысли будет создание турбин в форме обратной спирали, которая скомпенсирует ее действие.

* * *

— Светящиеся круги в океане. Что это такое?


Эта энергия напрямую связана с Космосом, но происхождение се — земное. Определенные группы элементов в ядре Земле входят в резонанс. Можно сравнить с резонансной зоной полевых излучений человека. Проход через земные слои, которые имеют средство по содержанию тех или иных элементов, усиливает частотный резонанс. Эта энергия идет как на жизнеснабжение определенных видов микроорганизмов, так и на кумулятивную подзарядку в целом океане. Микроорганизмы приспособились к размножению в этой энергии, вызывая свечение. Человек может использовать только часть энергии, и только на 3 или 4 витках спирали. В Космосе используется в нескольких целях. Первое — стабилизация энергетик Земли в целом и информационно-энергетических уровней Ноосферы, веских форм Разумной материи Космоса, которые по этой причине могут существовать и контактировать с Землей.

Данный эффект может возникать и не только в океанах, но и на суше. Местоположение энерговыбросов меняется.

Это колоссальная энергия. Установив связь и научившись управлять ею, человек мог бы перемещаться на огромные расстояния с огромной скоростью прямо в пространстве. На людей они наводят неописуемый страх. Поэтому этим светящимся кругам приписываются магические силы. Но раскрывать принципы управления мы не будем, так как заинтересованы в том, чтобы эта колоссальная сила могла быть полезна только в мирных целях

 

* * *

 

— А как вы относитесь к нашим тепловым и атомным электростанциям?

— Атомные электростанции несут под собой реальную угрозу для человечества, что вы могли проследить на приеме электростанций в Англии, Америке и у вас — Чернобыльская. Кроме этого, на переработку урановых руд тратится большое количество энергии. Вы теряете энергетический запас. Любая потеря энергии, а тем более высвобожденная из тяжелых элементов, влияет на смещение орбиты Земли. Пока это смещение незаметное. В то время как вода обратима. Но здесь необходимо учитывать то, что загрязнение воды опасно влияет на Океан и в целом на планету Земля. То, что вы знаете по увеличению озонных «дыр», это очень мало. Чем больше будет загрязнение, тем больший объем космической фильтрации водных масс необходим и тем больше будет количество и объем озонных «дыр». А это тоже пагубно влияет на флору, фауну и человека.

Люди очень неразумно подходят к использованию энергии; при строительстве гидроэлектростанций губят большое количество леса, заливают большие площади плодородной земли. Происходит заболачивание и изменение микроклимата данного региона. Для тех, кто не имеет доступа к океанам и морям, проблему энергии нужно решать за счет солнечных систем. Ваши инженерные расчеты имеют много ошибок. Прежде всего, не учитываются потери за счет линий электропередач. Нужно искать материал, который имеет большую проводимость, меньше нагревается, дешевле обходится в производстве. К примеру, можно использовать обычные металлы — железо и медь, сплавленные в определенных пропорциях, и плюс добавки материала, применяемого в стекольной промышленности.

 

* * *

 

— Вы говорите, что человеку нужно осваивать Океан, Но человек загубил уже множество рек и озер.

— Освоение не должно пагубно отражаться на Океане, так как это уже пагубно начинает отражаться на человеке. Если человек так же неразумно будет осваивать Океан, может случиться катастрофа — переведется космическая связь пополнения Мирового Океана водой, и тогда уже все исчезнет безвозвратно. Хотя многие ваши ученые делают вывод неправильный, что Земля может потерять запас воздуха и воды через некоторый промежуток времени. Использованная вода в конце концов уходит в Океан и далее удаляется космическими потоками через Северный полюс и возвращается очищенная — через Южный. Но если эта цепочка прервется, то произойдкт необратимый процесс.

— Какие экологические изменения произойду в Океане, если человек начнет строить подводные фабрики, добывать металлы и прочее? Ведь сейчас там все находится в балансе?

Природа удержит этот баланс, если человек будет разумен. Главное — это сохранить нити, по которым ведется обмен воды.

 

* * *

 

— Что собой представляет память веков? — Эта информация хранится в человеческом мозге и передается по наследству. Вы знаете, что ничто не исчезает, а только переходит из одного состояния в другое. И даже маленькая частица, попавшая к ребенку, хранит в себе огромную информацию и перерабатывается мозгом. Разлагается плоть умершего человека. И если составные элементы и молекулярные соединения впитываются растениями, а растения поедаются животными, которых употребляет человек, то информационная составляющая может передаваться в неизменном виде. Поэтому у человека даже в состоянии бодрствования возникают картины прошлого. Не говоря уже о сне. Ему кажется, что он эту картину где-то уже видел. Здесь добавляется еще и процесс заглядывания в будущее, который происходит во сне неосознанно. Если человек создаст приборы, позволяющие выводить целостные картины на экран монитора, то он разберется не только в истории, но и в генетике. Информация хранится с момента, так сказать, будущего человека из Океана. Далее же, вглубь она напрочь стерта. Так эксперименты, которые ты проводил, действительно связаны с выходом на память веков.

 

* * *

 

— Кто такой был Циолковский и откуда он черпал информацию о разумных силах Космоса?

— Циолковский — человеческий индивидуум с хорошо развитым интеллектом. У него происходили непроизвольные выходы оболочки в Дальний Космос и сбор информации. Нами или кем-либо другим, эти выходы не управлялись Информация, полученная таким образом, частично поступала в сознание.

 

* * *

 

Насколько можно верить астрологии и гороскопам?

— В тех трактовках, которые даются, подразумевается определенная свобода каждого конкретного индивидуума. А поэтому наукой астрологию назвать тяжело. Но связи между противостоянием планет и поведением людей, несомненно, существуют.

* * *

 

— Есть ли ошибка в теории относительности?

— Ошибочна в корне. Ошибка состоит в объяснении строения света, строения атома. А, отталкиваясь от этого, можно найти ошибки в математических объяснениях движения времени и скорости.

— При каких обстоятельствах луч света становится твердым и изменяет траекторию?

— При влиянии большого давления, гравитации и температур.

 

* * *

 

— Откуда в неодушевленных предметах появляется биологическая энергия и сохраняется ли она?

— Она может передаваться только от человека и человекоподобных обезьян. При этом она сохраняется и несет в себе информацию. Поэтому можно снимать информацию с этих предметов о характере прошлого действия, зная два механизма: процесс считывания и точку по временному фактору.

 

* * *

 

— Что несет под собой крещение и какие вызывает последствия?

— Во-первых, те энергетические изменения, которые происходят с человеком, как с момента рождения, так и в Ноосфере, к 20-30 годам играют определенную роль. Если; энергетика сформирована, то действие, которое вы называете крещением, может поднять ее на более высокий уровень. Также это может способствовать дестабилизации и отрыву энергетической оболочки, но могут произойти и отрицательные изменения, если нет резонанса. То есть, если нет резонанса, то крещение может дестабилизировать имеющуюся более-менее стабильную энергосистему индивидуума. И если человеку хватает ума, чтобы не перекреститься в тот или иной момент, когда внутреннее «Я» однозначно сопротивляется этой манипуляции, то он поступает в данном случае правильно. И наоборот.

 

* * *

 

— Можно ли полтергейст зафиксировать нашими приборами?

— Разумеется. О сущности этого явления мы можем сказать лишь то, что происходит нечто подобное модуляции и резонированию как электромагнитных, так и временно — энергетических параметров. Придание этим колебаниям целенаправленного характера приводит к изменению частотно-электромагнитных связей, которые, в свою очередь, вызывают модуляции и изменения состояния биоэкрана человека и его полевой оболочки. В этот момент можно провести некоторые эксперименты, связанные со считыванием информации, и под несколько другим углом, нежели это делать в обычном состоянии. При временной прогонке в гипнозе можно узнать истинное Положение вещей и обнаружить некоторые нюансы, на которые не обращает внимание человек, наблюдавший данное явление. Хотя можно и получить целый ком воображаемых событий. Если хотите фотографировать, то применяйте светофильтры, связанные с инфракрасными излучениями.

 

* * *

 

— Почему в старину пользовались не металлическими рамками в лозоходстве, а ивовыми или виноградными?

— Ива растет у воды и более восприимчива к информации, а также ко всем изменениям, происходящим под землей и в водной среде. Другими словами, можно сказать так, что с увеличением влажности повышается активность лозы. Виноградная лоза также содержит большое количество воды. Но тем не менее более эффективным материалом является чистая медь. При лозоходстве человек не должен напрягаться, а также внушать себе побочные мысли, но и не нужно «зацикливать» себя. Нельзя быть также равнодушным. Должно быть обычное спокойное и ровное состояние. Лоза сама приведет в нужное место. Самое эффективное время поиска — весна, когда сойдет вода. И самое неэффективное время года — осень, особенно в сентябре. Время суток — с утра и до обеда. По фазе — лучше в полнолуние. Отрицательно на поиск влияют высоковольтные линии электропередач.

 

* * *

 

— В чем секрет операций у филиппинских хилеров? — У них из поколения в поколение передаются эти способности. Вся сила их — в кончиках пальцев, где сосредоточивается вся энергия. Она стекается со всего тела во время сеанса. Именно поэтому во время ведения операции присутствуют не менее 2 человек, так как в тот момент, когда обесточивается головной мозг, один человек уже не в состоянии управлять своими мыслями и движениями. Второй человек подключается к нему и берет некоторые функции его организма на себя. Таким путем они раздвигают ткани и совершают хирургическое вмешательство. Нам смешно смотреть, как некоторые ваши ученые, так сказать, пытаются оклеветать и доказать нереальность такого рода операций. А все из-за того, что сами ничего не могут, но претендуют на истину в последней инстанции. У них в генокоде заложена информация такая, чтобы не гибнул род, даже если скрещивание в течение нескольких колен идет в одной семье. Это особый генотип человека. Свои знания они держат в тайне. За малейшее разглашение — смерть. Но в будущем люди все-таки разгадают их секреты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.