Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 13. Космическая иерархия не ограничивается двумя упомянутыми содружествами






Космическая иерархия не ограничивается двумя упомянутыми содружествами. «Зеленые» как-то обмолвились, что есть Информационное Суперкольцо, объединяющее еще более высокоразвитые цивилизации, обладающие огромными возможностями. Им приписывается роль непосредственных создателей homo sарiеns. Но на контакт с человеком они не идут, так как вся необходимая им информация снимается с нашей планеты незаметно и полностью, а на данном этапе им большего вроде бы и не надо. «Зеленые» утверждают:

— Земля является большим перекрестком интересов, ею в той или иной степени интересуются многие. Интересы некоторых в большей, некоторых в меньшей мере отражаются на деятельности человечества и, в частности, вашей группы. Существует Суперкольцо, которое периодами в гораздо большей степени, нежели мы, производит как курацию, так и воздействие на человечество. Количество цивилизаций в этом Кольце больше, чем в нашем. Это Суперкольцо — энергетический, информационный стабилизатор во Вселенной. Некоторые из его членов имеют «овеществленную» материю. Они знают все и могут все.

На Земле в овеществленном виде чаще всего присутствует наше Кольцо. С Суперкольцом мы не можем связаться — ни у кого нет полномочий. На Земле также нет людей, кто с ними связан... И еще немного:

— Нас мало интересует информация о том, что происходило до нашего подключения к Земле. Это было за 500000 лет до эры Христа. До этого периода мы не вмешивались, не собирали информацию о Земле, не знали о ее существовании. Курация происходила со стороны Суперкольца, которая сейчас неприступна для любого информационно-энергетического формирования. Это Кольцо несет кодированную программу развития как нащих галактик, так и Вселенной в целом...

Выяснилось, что внимание к Земле проявляют еще более двадцати пяти цивилизаций различного уровня. Три их них агрессивные, но две, по словам «Зеленых», довольно «беззубые».

Чем же Земля так привлекательна? «Верхние» коллеги говорят:

— Мы коллекционируем всю информацию, которую можно почерпнуть как в динамике, так и в статическом состоянии. И все-таки жемчужиной нашего изучения является человек, возможности которого просто потрясающие. Кроме того, на вашей планете очень гармонично сложена система «живое-неживое». И если вы будете разумно к этому подходить, то это может служить эталоном во Вселенной...

С Землей вроде бы понятно, но возникает вопрос, а что же делает человека этаким вселенским сокровищем?

Оказывается, каждый из нас находится в своеобразном энергетическом коконе, который имеет форму куриного яйца, направленного острым концом вверх. Конечности тела не входят в него. Структура этой энергетической системы очень сложная. Информация о ней «Группой-2» получена и, несомненно представляет интерес для специалистов. Но подобное рассмотрение этой темы может утомить читателей, поэтому стоит только коротко пройтись по основным пунктам.

Энергетический кокон они назвали полевой оболочкой. Она является энергетической матрицей конкретного человека; образуется в результате фокусировки физических полей как отдельного органа, так и от организма в целом; представляет собой главную резонансную зону, расположенную в среднем на расстоянии 20 сантиметров от поверхности тела; несет строго индивидуальную информацию о состоянии организма и его дальнейших возможностях.

Астральное, ментальное тело, «душа» — это не одно и то же, а производные от полевой оболочки.

Кроме того, при волевом усилии человека его оболочка способна продуцировать энергетический фантом, о нем уже упоминалось в начальных главах. Это тот самый информационно-энергетический двойник, который может перемещаться в пространстве и времени; он также является главным инструментом в экспериментах, связанных с изучением экстраординарных возможностей человеческого организма.

Но самое важное то, что полевая оболочка может сама частично отделяться от тела, независимо от желания человека. Это происходит в двух случаях: искусственным путем — с использованием специальных методик или под влиянием определенных внешних воздействий; естественным путем — во сне и в момент клинической смерти человека, с последующим переходом на автономное существование. Но в обоих случаях личностное «Я» уходит с оболочкой, а контроль над телом теряется полностью. Если при искусственном отделении оболочка отсутствует более 6 часов, то после этого возможны серьезные изменения в психике и физиологии человека. В основе летаргического сна чаще всего лежит та же причина.

Немного подробнее раскроем самую важную составляющую оболочки — биоэкран. Представьте песочные часы, нижнее кольцо которых расположено вокруг головы человека на б-7 сантиметров выше ушных раковин. Второе кольцо находится выше первого примерно на 30 сантиметров. Между ними перешеек меньшего диаметра. Нижнее кольцо энергетически более насыщено и у высокодуховных людей в некоторых случаях воспринимается визуально. Так что нимб, изображаемый на иконах, имеет в жизни свое реальное воплощение.

Биоэкран является таковым по сути: это энергетический слепок головного мозга, с одной стороны, дублирующий все протекающие в нем информационные процессы, а с другой стороны, сам являющийся главным звеном в механизмах мышления.

Кроме того, все излучения организма, трансформированные в полевую оболочку, находят свое отражение на биоэкране. Даже микрополя, продуцируемые полезными бактериями, живущими в организме, а также Излучения от таких незначительных его составляющих, как зубы и ногти, имеют важное значение и фиксируются биоэкраном. Биоэкран выполняет несколько функций:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.