Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Нельзя объять необъятное, но мне хотелось






Владимир Несин

 

 

БОСИКОМ

ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ

 

 

 

Нельзя объять необъятное, но мне хотелось

посетить как можно больше мест

на нашей прекрасной планете!

" Гражданин Мира" Владимир Несин

www.vnesin.com
Автор книги, Владимир Несин, преподаватель самбо и физкультуры, за 13 лет странствий преодолел 375.000км по дорогам около ста стран мира. Из них 90.000 тысяч километров пешком и босиком. Он прошёл от Сахалина до Австралии, пересёк обе Америки, ходил босиком по Индии, Ирану и Пакистану, Корее и Филиппинам, Австралии и Ново Зеландии; передвигался как в группе, так и в одиночку. Добираясь в эти страны, он перемещался автостопом и плавал на попутных пароходах. Однажды в Канаде, направляясь на Аляску, он случайно застопил свою будущую канадскую жену, с которой также продолжил путешествия и вдвоем они даже пересекли Африку. Ходя по миру, автор снимал всё происходящее на видеокамеру, а также вёл путевой дневник, на основе которого и создана эта книга.

 

 

Введение

 

Идея походить по всему миру возникла у меня давно, но мешал «железный занавес»

и я ограничивался походами по союзным республикам.

Когда «железный занавес» рухнул, меня это очень обрадовало, так как появилась возможность побывать за границей простому смертному. К сожалению, сразу же возникли новые границы между бывшими республиками и другие препятствия. Видно, человек еще не дорос до того времени, когда вообще не будет границ, а жаль!

Своими путешествиями я хотел бы приблизить это время. Люди часто расспрашивают меня, о моих путешествиях, поэтому я решил описать их на страницах этой книги.

 

 

П утешествие - I (06.96 - 06.97)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.