Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес-направление деятельности компании






ОООSeltsamLiebeLtd.

Проект «Heydiscount!».

 

 

Бизнес-модель

 

Оглавление

 

Бизнес-направление деятельности компании.. 3

Бизнес-процессы компании верхнего уровня. 4

Инфраструктура. 5

Предлагаемая потребителю ценность. 5

Организационная структура компании верхнего уровня. 6

Потребители.. 7

Способы и средства доставки продукта пользователям.. 7

Взаимоотношения с потребителями.. 8

Расходы и прибыль. 8

Получение прибыли.. 8

Расходы.. 10

 

 

Бизнес-направление деятельности компании

 

 

Проект использует следующие направления бизнес деятельности:

b2b – взаимоотношения с нашими партнерами для обеспечения их услугами аутсорингого типа при заключении соглашений (предоставление информации о каждом покупателе, начальные маркетинговые анализы), упрощение и удобство пользования ПО для совершения покупок через их терминалы, предоставление рекламных площадей в рамках проекта, в т.ч. специализированные акции для эксклюзивных партнеров.

b2c – предоставление АБСОЛЮТНО бесплатного ПО для совершения упрощенных покупок при помощи наших услуг и технологий, «обволакивание»пользователя специально подобранной под него рекламой и предоставление удобного ведения списка покупок и накопления баллов и скидок.

Специальная категория: b2g – обеспечение государственной рыночной экономики подогреваемым пользовательским спросом во время экономического и финансового кризиса посредством предоставления кредитов и накопительных баллов покупателям, т.е. гражданам страны под залог государственных обязательств.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.