Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Click 8






-Она уже третий раз меня не пустила, Найл! Будто ты не видел никогда общажных комендантов, - Гарри пыхтел, стоя на улице под дождём. Уже час они не могли добиться, чтобы их пустили внутрь. – Всё, я поеду! Он завтра придёт на съёмки, мы поговорим, обещаю, Найл.

-Нет, ты будешь стоять здесь. Ты столько наворотил, что час под дождичком – райская пытка.

-Но меня ждёт Кэт. У нас дела незавершённые…

-Все. Твои. Дела. Здесь! – Найл стоял на своём. Он будто переквалифицировался в близкого друга Луи. Страж неопытного сердца. – Мы можем поорать под окнами, мы можем… Лу! Луи!

-О, чёрт… - Гарри действительно думал, что его друг сошёл с ума. Он вылез из машины и заорал на весь двор. Они даже не знали, с какой стороны нужные окна. Они не знали ничего и… ну разве это не глупо, орать на весь двор? В двадцать шесть-то лет! Детский сад какой-то…

-Найл, ты с ума сошёл?! Залезь обратно, идиот. Хватит о… - Гарри замер. Хоран кричал не в сторону окон, его друг звал парня, который только что хлопнул дверью подъезда и теперь стоял столбом, вглядываясь в темноту.

-Чёрт… - прошептал фотограф. Он рванул к парню, а тот… Ещё немного и он успел бы скрыться за дверью, Гарри почти впечатался в него, вжимая в стену.

-Гарри… Гарри, Вы… Простите. Я не хотел ничего рассказывать… Я не должен был… - затараторил мальчик.

-Что? Луи, ну что ты! Господи, замолчи, мой хороший.

-Я не хотел. Но… Я не смог. Простите, я не должен был… - Луи не слышал его, жмурясь и глотая вновь нахлынувшие слёзы. Гарри только обнял парня, он не был мастером прекращать истерики.

-Послушай. Послушай меня, Луи. Пожалуйста… - шептал он в ему в макушку. – Всё хорошо, никто не злится. Посмотри на меня, слышишь? Открой глаза уже, Луи!

Дождь хлестал их по головам, Луи пару раз всхлипнув, всё-таки поднял голову, пытаясь вжаться в собственные плечи.

-Вы не злитесь?

-Луиии… - Гарри обхватил пальцами лицо мальчика, - я умоляю тебя простить меня, малыш. Я так запутался, я… Просто я не строю отношений, и мы такие разные… Я испугался, Луи. Прости меня.

-Но мы не можем быть вместе, да? – прошептал мальчик. – Я понимаю, я слишком маленький, но я…

-Мы можем делать всё, что ты захочешь, - коснулся Гарри носом кончика носа Луи. – И я очень хочу поцеловать тебя, можно?

Кому-то нужен был ответ? Явно не этим двоим. Робко коснувшись губ мальчика, Гарри притянул его к себе, не оставляя расстояния между телами. И Луи первым двинул губами, запуская пальчики в кудрявые волосы и улыбаясь сквозь поцелуй.

Хоран, стоявший вдалеке, улыбался во все тридцать два. Отойдя к машине, он залез внутрь и набрал номер на мобильнике.

-Кэт? Откладывай дела, он не приедет сегодня, - тепло проговорил он. – А вообще, сходи со мной в кино, детка, мы не увидим нашего босса ближайшие пару дней, я гарантирую. – Он рассмеялся, когда девушка с охотой согласилась, и кинул взгляд на парочку.

-Переименовываем компанию в Ларри… - улыбнулся блондин.

Двух влюблённых было больше не оторвать друг от друга. Смеясь и прерывая поцелуи нежностями, они и сами понимали теперь, что никуда не денутся друг от друга ещё долго. Да и зачем, когда Луи, наконец-то, дорвался до своей мечты, а Гарри, кажется, именно сейчас завязывал со своей свободной жизнью.

Хоран завёл мотор. Машина голубкам не понадобится ещё долго, а его ждал прекрасный вечер с прекрасной Кэт. И, может, хватит уже сохнуть по обретшему счастье другу? И… он же бисексуал, в конце-то концов!

Машина уехала. Никто и не заметил даже, и лишь строгая женщина в общаге смягчилась, наконец, и пустила парней внутрь, не устояв перед влюбленными голубыми глазами.

Будем надеяться, Луи вспомнит, что нужно позвонить брату. Пусть останется где-нибудь… не дома сегодня. Было бы глупо сейчас занимать языки и губы разговорами. Они сделают это потом, когда, наконец, отлепятся от кровати и совсем потеряют способность целоваться. Не сейчас. Никак не сейчас.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1513379






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.