Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Click 4






-Мы будем снимать сначала групповые, потом всё-таки несколько сольных фото, это всё за две надели с перерывами, с учётом обработки. В конце срока предоставим всё заказчику в вашем присутствии, чтобы переснять уже при нём и с его коррективами. Всё понятно?

-Конечно, мистер Стайлс. Ведь всё, как всегда, - последнее было произнесено плохо скрытым шёпотом.

-Не сотрясай воздух зря, Кристиан. Не все здесь работают с начала открытия компании, - он выразительно посмотрел на Луи, терявшегося в этой куче мускулистых тел. Парень, которого заткнул Гарри, фыркнул, оборачивая на Томлинсона злой взгляд. – Формальности тоже стоит повторять, знаешь ли.

-Марш переодеваться, мужчины, - махнул рукой Найл.

-И поаккуратней с новичком, слышите? Он и так двух слов связать не может, не сгорбившись, - от взгляда Гарри не могло ускользнуть неприятие нового мальчика опытными моделями, ведь большая часть гонорара достанется ему, как солисту. Они все уже несомненно думали, что Луи просто спит с Гарри.

-Ты скоро съешь его своими голодными зелёными… - промычал Хоран, улавливая паузу и момент, когда они, наконец, были наедине. – Держись, иначе я защищать его буду. Он слишком хрупок…

Модели вернулись, заставив замолчать Найла, сидящего за компьютером, и задохнуться Гарри, настраивающего оборудование. Пять мужчин были в классических штанах, обтягивающих мускулистые ноги, и в пиджаках на голое тело. Идеальный грим создавал мягкие тени на лицах, открытая грудь блестела и притягивала. Луи же зашёл последним, желая провалиться на месте. Паренёк проклинал тематику фотосессии. И какого чёрта он оказался голым один среди стольких мужчин? Но задумки фотографа были неумолимы, он слишком тщательно сводил все костюмы в одну композицию и продумывал позы, чтобы думать о стеснении или о чём-то ещё.

-Так, Луи, - окрикнул он зажавшегося парня. – Выкинул всё из головы и прошёл в центр. Мне нужны эмоции и твоя игра и совершенно плевать на то, что у тебя в голове. Этого нельзя показывать, понятно? – хриплый голос был груб, а такое обхождение - обидно. Найл покачал головой, бросая взгляд на друга. Гарри редко считался с чьими-то чувствами. Луи пришлось всё-таки выйти в свет, не отрывая рук от своего тела. Парень был в… В общем, это было явно какое-то новое веяние в белье, которое совершенно точно не предоставлялось для обычного пользования. Выглядя, как обычные боксеры, трусы имели две молнии спереди и сзади, для собственно понятных целей. Над этим можно было посмеяться с первого взгляда, только если ты не гей. Люди же опытные в этом вопросе, явно представляющие себе цель таких деталей вещи, невероятно возбуждались, что собственно проверил на себе и Стайлс, радуясь тому, что надел более свободные штаны сегодня. Грим делал кожу мальчика загорелой, Гарри представил глаза Луи, когда их гримёр натирал его лосьоном, пройдясь руками по всему обнажённому телу. Фотографу как-то резко захотелось на его место. Он тряхнул головой.

Поза была соответствующая. Мужчин поставили на колени перед Луи, один тянул язычок передней молнии зубами, находясь между ног мальчика, два других касались обнажённых бёдер и один стоял за спиной, обхватывая голову пальцами, закрывая уши и касаясь щёк. Луи стоял, таким образом, запрокинув голову и открывая рот, руки были за спиной, секс и напряжение скопились между телами моделей. Казалось, их можно было ощутить, проведя руками. Мальчик выглядел схваченным, на пороге вступления в мир похоти и наслаждений. Вот только откроется злосчастная молния и…

Стайлс минут пять просто стоял, впитывая в себя всё, что сумел состроить. Найл был готов дрочить на месте под столом. Фотограф приблизился к моделям, касаясь ног Луи, немного двигая их. Щёлкнул объектив. У Гарри было дистанционное управление техникой. Он потянул немного за передний бегунок, чтобы образовалось отверстие, которое не давало доступа к скрытому, но явно ощущалось в изображении. Глаза Луи расширились от звука, он дёрнулся.

-Спокойно. – Прошептал Гарри. - Молния начинается высоко, мы можем себе позволить. Мне нужна игра, помнишь. Даже если тебя совсем разденут, это твоё задание! – Слова в приказном тоне были всё ещё обидны шестнадцатилетнему парню, но заставляли взять себя в руки. Он сам напросился, наплевав на все существующие правила. И он боялся того, что брат всё узнает, а в мести Стайлса за испорченный проект он как-то не сомневался. – Вот и молодец, - похвалил его Гарри. Фотоаппарат ещё раз щёлкнул, фотограф сменил свет и сделал пару фото. Потом ещё немного выгнул парня, сфотографировал, отпустил и запечатлел в процессе расслабления. Луи одарил его действия возмущённым взглядом, хоть перерыва между съёмками он был достоин?!

-Следующая вещь, давайте резче, мальчики. – Приказы здесь не обсуждались. Парни вновь утекли из студии в гримёрную, хлопая Луи по плечу и заговаривая с ним явно не от простого дружелюбия. Найл выдохнул.

-Он продаст всё в первый день, - сдавленным голосом выдавил он. – Ты… как ты сам-то не кончил от такого?

-Я в процессе, Найл, - признался Гарри. Друг скользнул взглядом, разглядев в темноте студии стояк Стайлса.

-Но, это же только первое фото?

-Держись, - прохрипел Гарри, встречая взглядом вернувшихся моделей. Он вздохнул, понимая, что снова придётся ломать свои желания, пока будет выставлять композицию. А ещё и этот подозрительный Хоран. Луи был на этот раз почти в стрингах, и это было выше всяческих сил.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.