Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Click 3






В назначенный день Луи пришёл раньше нужного времени на полчаса. В приёмной сидело пять мускулистых и полуголых парней, обсуждающих какую-то фотосессию, Кэтрин одарила паренька дружелюбной улыбкой, выглянув из-за своей стойки.

-Садись, - произнесла девушка. – Ты рано, никого нет ещё, но ты подожди здесь. Пообщайся с коллегами, - насмешливо расширила она глаза, кивая на плейбоев на диванчиках. – Чаю?

-Н-нет, спасибо, - скривился в улыбке парень и забился в уголок, доставая книжку.

-…Нет, я не могу завтра. Позвони моему секретарю, согласуй со списком дел, какого чёрта вообще ты звонишь мне напрямую?! Ты, кажется, потеряла с недавнего времени право на это. – Хриплый голос стал слышен сразу, как Гарри вышел из лифта. Он скинул вызов и сверкнул глазами, прожигая секретаршу. – Кэт, тебе позвонят, уладь всё, пожалуйста. Это снова Грейс, и, кажется, мне нужен адвокат. Что за толпа? – он оглядел сидящих, не заметив Луи, наблюдавшего во все глаза за сексуально сердитым мужчиной.

-Эмм… не знаю. Сказали, что к Вам. Их, вроде, Найл позвал. Мистер Хоран, то есть.

-Понятно, - вздохнул Гарри. – Встреча..?

-Мистер Пейн подойдёт через двадцать минут.

-Отлично. Всё уладим с Найлом, а этот?

-З-здравствуйте, - подал голос Луи, вставая и роняя книгу.

Гарри кинул взгляд в сторону звука и коротко кивнул.

-Хорошо. Если что, я в студии. Сделай кофе, Кэт.

-Конечно, мистер Стайлс.

“” “” “”

-Хэллоу, май френд. Ну как, готов? Надумал что-то? – блондин распахнул настежь дверь и закричал на всё помещение.

-Найл, я же просил не вваливаться! Ты не в гостях у моей бабушки, в конце-то концов!

-И тебе доброе, мой любимый друг, - заворчал Найл, остановившись недалеко от входа и закрывая дверь.

-Прости… - Гарри вздохнул и устало посмотрел на друга. - Грейс вытрахала мозг уже с утра.

-Вы же развелись и разделили всё, - поднял брови Хоран. - И чёрт тебя вообще дёрнул на ней жениться. Гей и наглая курица…

-Мне нужен был контракт, ты знаешь же. Давай не будем. Что за толпа в коридоре?

-Да есть задумка, - загадочно улыбнулся Хоран. – Я расскажу в ходе переговоров, ладно? Выясним сначала, чего там хочет этот мистер Пейн.

-Только в рамках, прошу тебя, - критически осмотрел его Стайлс. Найл закивал.

-Мистер Пейн в приёмной, - проворковал телефон.

-Зови.

Гарри встряхнул головой и уставился на дверь. Он дождался, наконец, главной встречи недели.

“” “” “”

-Здравствуйте.

-Мистер Пейн, прошу Вас, - кивнул вошедшему Гарри.

-Наконец-то. Мне было интересно увидеть самого знаменитого фотографа страны, - улыбнулся мужчина, в классическом плаще, с отросшей щетиной и невероятными бровями. Безумно доброе лицо, он напоминал плюшевого мишку или кого-то такого.

-Мне тоже. Ваша идея невероятно захватила меня, мистер…

-Лиам. Зовите меня Лиам.

-Хорошо. Тогда я – Гарри, - по-доброму улыбнулся Стайлс. – Это мой ассистент Найл. Чай, кофе?

-Чашку чая, пожалуйста. Мы ведь здесь надолго? Вообще, все, кто в коридоре, к нам? По-моему, они не очень…

-В этом и суть. Нужно обсудить некоторые детали, заказ несколько необычен, и я впервые в тупике. Один чай, Кэт, - нажал он на кнопку громкой связи. – Найл? – Друг робко кивнул. - Два, Кэтрин.

-Так в чём загвоздка, что Вы там надумали? – вновь подал голос Лиам, садясь в кресло и укладывая локти на стол. Он уже снял свой плащ и остался в чёрном костюме, идеально облегающем худую фигуру.

-Я не понимаю сути рекламы, Лиам. Вы требуете столько эмоций от фотографий, но кто тогда будет смотреть на бельё? В вашей «порочной невинности» будет реклама девственности или её потери, а не коллекции. – Гарри уже негласно дал название проекту.

-А что будет на плакате?

-П… - Стайлс опешил. – Парень. Парни. Название фирмы, телефон - всё, что укажете.

-Вот, всё, что укажем, - кивнул Пейн. – Это будет лишь название и телефон. Вы читали требования? Что должны вызывать работы?

-Чувства, желание… - подал голос Найл откуда-то сзади.

-Правильно, - дружелюбно кивнул Лиам парню, вопросительно кивая, не поняв, почему он сидит отдельно, а не за их столом. В помещение внеслась Кэт, расставляя чашки и неизменную клюкву. – Спасибо, - нежно улыбнулся ей Пейн. - В этом суть, Гарри. Именно в этом. Люди смотрят на фото, люди хотят изображённых парней. А, когда ты что-то хочешь и у тебя есть возможности, а моя марка явно не направлена на бедный слой населения, Вы же понимаете? – Гарри кивнул, задумавшись. – Ты ищешь способ найти желаемое, а единственная зацепка – фирма и телефон. Ну, а дальше уже наша забота - удержать и заинтересовать того, кто решится набрать номер.

-Гениально, - прошептал Хоран.

-У меня хорошие работники со светлыми головами, Найл. Так что, теперь всё стало на места? – Гарри кивнул, опуская глаза. Тема прояснялась, выявляя новые проблемы.

-Это действительно прекрасная идея, Лиам, - начал он. – Но… тогда проблема в участниках… - он выдохнул, наконец, качая головой. Он чувствовал, что может сломать сейчас одну из самых гениальных идей проектов.
-Ну же. Поясняй! – воскликнул Пейн, после затянувшегося молчания.

-Из ста пятидесяти просмотренных мною парней идеально подошёл под Вашу «невинность» лишь один. И… я на самом деле вообще не уверен, нужен ли ещё кто-то, но… Фотосессия станет скучной лишь с одним лицом…

-Есть идеи, Хазз, - влез Найл. Гарри вскинул брови, удивлённо оборачиваясь. Хоран никогда не прерывал его в ходе переговоров. – Прости, Гарри, но, сегодня ночью мне буквально приснилось это. Я подумал, что… в общем, что можно усилить факт чистоты юноши соседством с фотографиями опытных мужчин. Да и потенциальные клиенты могут иметь различные пристрастия.

-Контраст, - прошептал Гарри. – Ты – гений, Найл! Господи, ты – гений! – Мужчина вдруг почти закричал, подлетая к другу и обнимая, касаясь губами виска. – Кгхм… прости. Спасибо, Найл! Чёрт, Лиам, это ведь гениально! Он только что решил всё! Чёрт, ведь контраст!

-Объяснитесь, мистер Стайлс, - усмехнулся над творцом Лиам. – Я лично ничего не понял. Мне кажется, это наоборот уменьшит эффект. Здесь тебе нравится один, а тут совершенно не устраивает другой… И фото не будут висеть все в одном месте, - Хоран сконфузился, опуская глаза.

-Нет, нет, нет! Мы сделаем не так. Это будет… Он – гений, Лиам! – Стайлс кивнул на друга. - Мы поставим его между опытных моделей в одном кадре, это будет как первый секс, это будет…

-Оу, - выдавил из себя Хоран. – И можно сделать всё монохромным, выделяя цветом бельё…

-Конечно! Особенно, если развернуть всех, оставив лишь лицо Луи…

-Не представляю, ребят. – Покачал головой Лиам. – Может, покажете сначала мне моделей? Что за Луи, какими спинами?

-Да, конечно! – подпрыгнул Стайлс. – Кэтрин, позови Луи. Скорее, детка, - забыл он о субординации.

-Неужели, он действительно так… хорош, - запнулся заказчик, увидев парня. Луи просто родился для этой роли, это можно было понять с первого взгляда.

-Пройди и разденься, возьми стул, - Стайлс вернул строгость в голос перед парнем, как только вновь встретился с его смущением. Луи почувствовал себя каким-то стриптизёром или жертвой сексуального маньяка под пытливыми взглядами мужчин после такого приказа. Он быстро разделся и выпрямился, поднимая голову. Видно было, что он заставляет себя, парень очень хотел подойти, очень хотел сниматься в этом проекте.

-Ты проглотил струну? - услышал Томлинсон мягкий голос и повернулся к Лиаму. – Остынь и расслабься. Вот так. Ну, он идеален, Гарри. Я согласен. Как и с тем, что одного его не хватит на всю коллекцию. Что за идеи у вас?

-Кэт, запусти всех, пожалуйста. – Дверь открылась, мускулистые модели прошлёпали к центру, где стоял Луи у стула. – Мальчики, встаньте спиной. Грег, возьми Луи за талию. Мэсс – правую руку. Остальные сзади, фоном. Луи… - парень не мог даже дышать. Сильные горячие руки теперь обвивали его голое тело, а он ещё помнил, как они только что в приёмной обсуждали секс в разных развращённых позах. Гарри быстро приблизился к мальчику со спины. Поправил пару голов профессионалов заодно и, как и в прошлый раз, коснулся обнажённой спины, чтобы максимально выгнуть грудь парня вперёд. Кожа была бархатной, Стайлс не удержался от желания, провести ладонями по лопаткам и бокам.

-И в сером всё, ведь идеально!

-Согласен, Найл, - улыбнулся Лиам. – Теперь я представляю, Гарри. Вы – гений. Не сотворите ещё пару примеров для меня?

“” “” “”

-Ты подошёл, Луи, - кивнул Гарри парню, ожидавшему в приёмной, когда все ушли. – Съёмки начнутся на следующей неделе. От тебя требуется только заключение контракта, с этим тебе поможет Кэт. Думаю, это всё. Мы сообщим тебе о сроках, также… тебе ведь нужно совмещать всё это с учёбой?

-Да, если можно.

-Ок. Кэтрин, займись им сейчас, - приказал Гарри и скрылся за дверями кабинета. Ему нужно было зафиксировать все детали к новым идеям и задумкам, но умственную деятельность прервал электронный голос секретарши по громкой связи.

-Эмм… мистер Стайлс, у парня только копия паспорта. Говорит, он в университете. Ведь мы не можем без документов принимать?

-Чёрт, - прошипел Гарри. Его нельзя было провести такими мелкими тинейджерскими штучками. – Ничего не делай. Пусть зайдёт сюда сейчас же! – телефон отключился, Гарри затарабанил пальцами по столу неизвестный ритм, провожая входящего Луи глазами. Парень и рот не успел открыть, как Стайлс прервал его, заставив остановиться.

-Сколько тебе лет, Луи?

-Ээ… Восемнадцать…

-Было девятнадцать. Плохо считаешь сходу.

-Семнадцать…

-Уверен? – поднял бровь Стайлс.

-Шестнадцать. Мне шестнадцать лет. – Сдался Луи. Гарри схватился за волосы руками.

-Чёрт, да ты школьник?! Луи! Ты даже не совершеннолетний! Ну, конечно, откуда бы было столько невинности к девятнадцати-то годам. Какого чёрта?! Ты понимаешь, что мы не имеем права сотрудничать с детьми?!

-Понимаю… Я знаю, мистер Стайлс. Я просто… это было в почте моего брата, я живу с ним в общаге его университета. Я думал… думал, что заработаю денег, чтобы жить законно где-то, снять квартиру. Я думал, что не будут проверять. Но… я ведь подошёл. Я ведь единственный, кого можно снимать в этом. Вы сами это говорили, ну пожалуйста, мистер Стайлс, - парень почти кричал, но явно не от уверенности. По мере усиления громкости голоса, он всё более зажимался, стоя под пронзающим взглядом фотографа.

-В том-то и дело… - прорычал Гарри. – Ты идеален. Ты родился для этих фото, но шестнадцать лет, Луи!

-Простите… - парень молча выскользнул из кабинета, даже не закончив разговор. Стайлсу пришлось догнать его у лифтов и вернуть, таща за руку обратно, в приёмную.

-Оформи его по копии, Кэт. Мы никому не скажем, а он всё равно единственный. Я не хочу срывать такой проект из-за формальностей. – Луи смотрел на него глазами по пять копеек и пропускал вдохи. Гарри похлопал его по плечу, ухмыльнувшись, и скрылся в кабинете.

-Спасибо, - одними губами прошептал Луи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.