Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши панели также представляют личное место для рекламы.






Ваша покупка пакета была ПАКЕТОМ КОМБИНАЦИИ (AdPubCombo). Это означает, что вы можете рекламировать свою интернет страницу или свой продукт.
Когда вы покупаете панель, вы получаете “IMPRESSIONS” (показов вашего баннера), которые вы можете использовать как вам угодно для рекламы любого продукта или интернет странички.
Вы можете одновременно рекламировать до 3 продуктов. Нельзя только рекламировать порнографию и азартные игры. Для этого вам после покупки панели, нужно нажать на синенькую кнопочку “GET IMPRESSIONS” которая находится в каждой панели и эти показы будут положены в общий банк показов. Вы можете увидеть как это выглядит в картинке внизу.

Ниже вы найдете ссылку на видео урок, как рекламировать свою интернет страничку или свой продукт.

Видео урок

Доказательства выплат:

 


Если вас заинтересовал этот проект и вы хотите попробовать попробовать участвовать в нём, вы можете это зделать, зарегистрировавшись по моей реферальной ссылке.

Для РЕГИСТРАЦИЯ нажми ЗДЕСЬ

Если имеете какие нибудь вопросы, прошу спрашивайте, постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

Спасибо за уделённое вами время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.