Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель и миссия






Цель ВВ - так обеспечить помощь среднестатистическому предпринимателю, что бы присутствие его бизнеса в интернете стало более стабильным, предоставив простые, инновационные, новые методы.
Наша миссия - революционизировать деятельность в сети как Рекламодателя, так и Издателя. Мы готовы убедить всех, что не только гигантские когломераты, но и среднестатистический человек может хорошо зарабатывать себе на жизнь в интернете.

Комбо-Пакет-Издатель-Рекламодатель (Ad-Pub Combo)

В отличие от любого маркетингового бизнес-предложения в интернете, “Banners Brokers” предлагает Комбо-Пакет предпринимателям, которые хотят и рекламировать свой бизнес, и получать доход от рекламы. Это простая концепция. Как рекламодатель вы создаете на выбор свою рекламную кампанию. Для вас, как издателя, “Banners Brokers” создает и управляет вашим собственным виртуальным онлайн магазином, который приносит вам привлекательные комиссионные от рекламы.

В этом случае вы получаете все выгоды от обеих сторон (Ad и Pub). Показы рекламы для личного использования, так же, как и рекламные ресурсы (Ad Inventory), купленные в нашей издательской сети, объединяющей свыше 150 000 сайтов.

Что делает " Banners Broker" уникальными это то, что деньги, потраченные на покупку показов рекламы, вы получаете в удвоенном виде благодаря доходу, заработанному вами в роли Издателя.
Это абсолютная правда! Удвоенное количество!

Именно это делает программу эффективной и уникальной. Вы используете все преимущества Рекламных показов для увеличения своего присутствия в интернете и, одновременно, получаете доход от издательских сайтов, на которых вы арендуете место. Вот почему " Banners Broker" одна из самых быстро растущих рекламных компаний в интернете в настоящее время.

Как начать работать с " Banners Broker"

После регистраций, вам будет предложено выбрать из 3 продуктов компаний:

вам нужно выбрать тот, который называется Ad-Pub Combo

Ad-Pub Combo расшифровывается как: ADvertising-PUBlishing COMBination. Это означает, что Вы покупаете место для публикации рекламы, (место для рекламы, которое “Banners Brokers” продает для вас, чтобы получить прибыль), и они ТАКЖЕ дают Вам показы баннера для Ваших собственных объявлений, чтобы продвинуть ваш собственный онлайн или офлайн бизнес. Две вещи за цену одного!

“Banners Brokers” продает вам это пространство для публикации в виде " ПАНЕЛЕЙ". ПАНЕЛЬ представляет собой место для рекламы, которое вы купили. Панели есть за 10$, 30$, 90$, 270$, 810$ и за 2430$. (Можно развивать свой бизнес в «Banners Brokers», и иметь так много панелей, сколько вы хотите!) Например: если у вас будет панель за 10$ (желтый в цвете), то она заработает вам 20$ назад. (Зеленая) панель за 270$ заработает вам 540$. Вот как это выглядит на примере данном ниже.
Изображение ниже показывает нам зеленую панель. Цифры $272, 43/$540 показывают, сколько зеленая панель вам заработает это - 540$ и сколько уже заработала на данный момент, а это - 272, 43$. Эта панель уже на полпути к завершению своего цикла!

Самой важной вещью, которую вы покупаете у «Banners Broker», является начальный ПАКЕТ панелей, Причина состоит в том, что «Banners Broker» дарит вам два цикла бесплатного приветственного трафика. Это означает, что ваш первый пакет не будет нуждаться в дополнительных денежных вложений первые два цикла. Компания сама предоставит вам трафик. Об этом мы поговорим позже.

Вам будет предложено выбрать из 6 пакетов чтоб бы начать работать с компанией:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.