Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Известные люди и Bacardi






Согласно семейной легенде, в благодарность за то, что коронованный принц Испании был излечен ромом Bacardi от тяжелой формы гриппа, предприятие было удостоено чести поставлять продукцию ко двору его Величества, испанской короне

 

Писатель Эрнест Хемингуэй - сделал Bacardi всемирно известным напитком, за что фирма в его честь выпустила сборник статей.

 

Певец Род Стюарт известен своей страстью к Bacardi, говорят, что в день он выпивает по бутылке этого замечательного рома.

 

Самые популярные коктейли на основе Bacardi

Cuba Libre

¼ Bacardi Carta Blanca, ¾ Coca Cola, лед, Кусочек лайма или лимона.

Наполнить бокал хайбол льдом, вылить Bacardi и Coca Cola, положить кусочек лайма (лимона).

 

Daiquiri

¼ Bacardi Carta Blanca, ¾ лимонный сток, сахарный сироп, лед.

Охладить коктейльный бокал Мартини, добавить сок, Bacardi и сироп.

 

Mojito

5/10 Bacardi Carta Blanca, 2/10 сока лайма или лимона, 3/10 содовой воды, сахарный сироп или сахар, листья мяты, лед.

В стакане хайбол размешать лимонный сок и сахарный сироп (сахар), растолочь несколько листьев мяты, добавить лед, налить Bacardi и перемешать и наконец, добавить содовою воду.

 

Bacardi является торговой маркой, которая обладает уникальным, отличающемся от других марок духом и культурой. Bacardi - это чувство свободы, напиток страсти и удовольствия, встреча с Bacardi - это встреча с друзьями и веселый праздник.

Bacardi - вкус страсти с 1862

 

 
 

В мире нет других марок джина, которые смогли бы сравниться с Bombay Sapphire.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.