Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






межкортикальная остеотомия с расщеплением

Октября 2015 г.

СОЛОДКИЙ Владимир Григорьевич Врач-стоматолог, ортопед, хирург-имплантолог К.М.Н., главврач клиники «Бельта Нова», г. Москва автор более 40 научных статей и семи патентов РФ в области стоматологии. Является признанным экспертом в области протезирования на имплантатах. Автор и разработчик одной из отечественных имплантационных систем. Автор популярного среди отечественных и зарубежных специалистов курса по планированию имплантационного лечения. Автор оригинальной методики ИНП (интраоперационного протезирования).

Расширение показаний к имплантации –

межкортикальная остеотомия с расщеплением

Лекция по выбору методики межкортикальной остеотомии с расщеплением, с использованием звукового наконечника с насадками-пилами и винтов-конденсаторов или расширителя по сравнению с техникой выделения вестибулярного блока фрезами, борами и долотами.

Лекционная программа семинара:

Ø Преимущества при расщеплении с использованием звукового наконечника с пилами и винтов-конденсаторов или расширителя по сравнению с техникой выделения вестибулярного блока фрезами, борами и долотами.

Ø Показания к непосредственной имплантации при межкортикальной остеотомии с расщеплением, к ранней и отсроченной имплантации.

Ø Виды и выбор костнопластического материала, фиксация установленной ширины микровинтами, техника работы с микровинтами.

Ø Тактика пользования резорбируемыми мембранами.

Ø Необходимость иммобилизации слизисто-надкостничного лоскута.

Ø Клинические примеры.

Мастер-класс на биоматериалах (кости животных) - выделение зоны расщепления звуковым наконечником с пилами и расщепление с помощью винтов-конденсаторов и расширителем. Фиксация полученной ширины микровинтами.

Стоимость: 18000 руб.

 

Место проведения курса:

ООО «Ди Эм Джи», г. Москва, 2-й Рощинский пр-д., дом. 8

Бизнес Центр «Серпуховской Двор»

+7 926 117-49-10 Наталья

training@dmgstom.ru

+7 926 117-49-07 Дарья

danikina@dmgstom.ru

+7 (499) 400-06-61

+7 (495) 956-79-94

+7 (495) 956-39-77

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Практическая работа №6 | Объем дисциплины. Государственное казенное образовательное учреждение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.