Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист






 

Титульный лист, первый лист работы, заполняется по форме, приведенной в прил. Б.

Титульный лист содержит следующие элементы:

− Министерство образования и науки Российской Федерации (пишется прописными буквами, размер шрифта 12);

− Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования (пишется строчными буквами, с первой прописной, размер шрифта 12);

− «КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» пишется прописными буквами, в кавычках (размер шрифта 14, полужирный шрифт);

− (ФГБОУ ВПО «КубГУ») в скобках, размер шрифта 14, полужирный шрифт.

Наименование кафедры пишется строчными буквами, с первой прописной (размер шрифта 14, полужирный шрифт).

На титульном листе в графе «Допустить к защите в ГАК» ставится подпись заведующего кафедрой. Обязательно указываются учёное звание и учёная степень заведующего кафедрой.

Слова «Допустить к защите в ГАК» пишутся прописными буквами (размер шрифта 14).

Слова «ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ (ДИПЛОМНАЯ) РАБОТА» и наименование темы пишутся прописными буквами (размер шрифта 14, полужирный шрифт).

Далее размещаются:

− расшифровка подписи (инициалы и фамилия) автора работы, подпись и дата;

− факультет;

− специальность;

− должность, учёное звание и учёная степень, расшифровка подписи (инициалы и фамилия) научного руководителя и нормоконтролера, подпись и дата.

Внизу указывается город и год выпуска дипломной работы без знаков препинания (строчными буквами, с первой прописной, размер шрифта 14).

Содержание

 

Содержание включает введение, наименования разделов (глав), подразделов (параграфов) и пунктов (если имеются) в полном соответствии с их названиями, приведенными в работе, заключение, список использованных источников, приложения (если имеются).

Введение, заключение, список использованных источников, приложения и номера разделов (глав) печатают без отступа от левого края страницы. Номера подразделов (параграфов) − с отступом, равным двум знакам, относительно разделов; пунктов – с таким же отступом относительно подразделов.

Промежутки от последней буквы названия до номера страницы заполняют отточием.

При необходимости продолжения записи наименования на второй (последующей) строке его начинают на уровне начала этого наименования на первой строке, а при продолжении записи наименования приложения – на уровне записи обозначения этого приложения.

Введение, заключение, список использованных источников и приложения не нумеруются.

Пример оформления содержания приведен в приложении В.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.