Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Super Booster






Это уникальное средство для восстановления здорового состояния волос и правильного функционирования кожи головы. Самый важный и сильный компонент всей программы, который непосредственно возрождает волосяные луковицы (для это они должны быть свободны от пробок). Содержит трихопептиды и все аминокислоты, необходимые для построения белков волоса.

Фосфолипидный комплекс флавоноидов растения гинкго билоба стимулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках луковиц. Экстракт женьшеня, витамины, гидролизированый соевый белок включены в состав Super Booster для улучшения состояния волос и кожи головы.

Super Booster можно использовать и в профилактических целях (особенно женщинам). Это средство регенерирует корневые луковицы и делает ваши волосы здоровыми и красивыми.

Инструкция по применению программы

Регулярно каждый день или через день перед сном (во время сна более интенсивно идут регенерационные процессы):

1. Намести на мокрые волосы небольшое количество 2nd Chance Shampoo, хорошо вспенить, после чего смыть проточной водой; процедуру повторить, усиленно втирая шампунь в кожу и массируя ее в течении 2-3 минут. Тщательно всполоснуть, промокнуть волосы полотенцем.

2. Разделив волосы на пробор, нанести непосредственно на кожу (а не на волосы!) несколько капель 2nd Chance Conditioner. С целью экономного расходования продукта целесообразно перелить его небольшое количество в отдельную бутылочку, откуда его можно забирать пипеткой. С помощью пипетки очень удобно наносить кондиционер каплями непосредственно на кожу. Тщательно втереть массирующими движениями (круговыми и давящими). Не смывать!

3. Нанести несколько капель Super Booster на проблемные места. Тщательно втирать (вминать) в кожу не менее 2-х минут. Не смывать!

4. Обернуть голову предварительно нагретым полотенцем (на батарее, чайнике и т. п.) на 5-10 минут. Такое обертывание усиливает проникающую способность ингредиентов и, следовательно, эффективность воздействия.

5. Снять полотенце и тщательно протереть волосы для снятия избытка средств.

На следующее утро:

1. Помыть голову небольшим количеством 2nd Chance Shampoo. Хорошо смыть под проточной водой и просушить полотенцем.

2. Нанести несколько капель Super Booster на проблемные места. Тщательно втирать (вминать) в кожу не менее 2-х минут. Не смывать!

3. После этого просушить волосы феном.

Результаты

Выпадение волос (если оно, конечно, не вызвано органическими нарушениями или болезнями) прекращается быстро, обычно в течение месяца. Выращивание волос на облысевшей части головы занимает от 6-8 месяцев до 18-20 месяцев (и даже до 2-х лет). Но первые результаты становятся заметными уже через 4-6 месяцев (у женщин через 1-2 месяца!), когда появляется первый “пушок”.

Главное – повторять процедуру регулярно и настойчиво!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.