Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метров.






Метров.

Вопрос 6. При производстве огневых работ при высоте точки сварки на уровне пола (на отметке 2 метра) или прилегающей территорией минимальный радиус зоны очистки территории от горючих материалов составляет:

Метров.

Метров.

Метров.

Вопрос 7. При производстве огневых работ при высоте точки сварки на уровне пола (на отметке 3 метра) или прилегающей территорией минимальный радиус зоны очистки территории от горючих материалов составляет:

Метров.

Метров.

Метров.

Вопрос 8. При производстве огневых работ при высоте точки сварки на уровне пола (на отметке 4 метра) или прилегающей территорией минимальный радиус зоны очистки территории от горючих материалов составляет:

Метров.

Метров.

Метров.

Вопрос 9. При производстве огневых работ при высоте точки сварки на уровне пола (на отметке свыше 10 метров) или прилегающей территорией минимальный радиус зоны очистки территории от горючих материалов составляет:

Метров.

Метров.

Метров.

Вопрос 10. При производстве огневых работ при высоте точки сварки на уровне пола (на отметке 10 метров) или прилегающей территорией минимальный радиус зоны очистки территории от горючих материалов составляет:

Метров.

Метров.

Метров.

РАЗДЕЛ 3

Вопрос 1. В соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 руководитель организации обеспечивает исправное состояние пожарных гидрантов, их утепление и очистку от снега и льда в зимнее время, доступность подъезда пожарной техники к пожарным гидрантам в любое время года. Направление движения к пожарным гидрантам и водоемам, являющимся источником противопожарного водоснабжения, должно обозначаться указателями с четко нанесенными:

Цифрами расстояния до их месторасположения.

Цифрами указывающими объем водоема.

Все выше перечисленное в п.1 и п.2.

Вопрос 2. В соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 место для проведения сварочных и резательных работ на объектах, в конструкциях которых использованы горючие материалы, ограждается сплошной перегородкой из негорючего материала. При этом высота перегородки должна быть не менее:

Метра.

Метра.

Метра.

Вопрос 3. В соответствии с требованиями ППР в РФ утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 место для проведения сварочных и резательных работ на объектах, в конструкциях которых использованы горючие материалы, ограждается сплошной перегородкой из негорючего материала. При этом высота перегородки должна быть не менее 1, 8 метра, а зазор между перегородкой и полом - не более:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.